Приветствую! Взял с хорошей скидкой аут 3.л 2017 года новый, вопрос по поводу бензина, что лить 92 или 95? Заправляюсь на газпромнефть уже лет 10,

Приветствую! Взял с хорошей скидкой аут 3.л 2017 года новый, вопрос по поводу бензина, что лить 92 или 95? Заправляюсь на газпромнефть уже лет 10, возле дома, проблем с бензином и солярой не было)
 


webdeco

New member
Почитайте что в штатной инструкции написано, или на лючке бензобака.
 

destroyerv

New member
Если 3 л, то там V6 стоит и компрессия соответствующая. Поэтому (как и производитель) советую оnly 95.
P.S.: Для экономистов - можно и 92.., но ремонт V6 стоит ооочень и ооочень))
 

Yellowcat

New member
3 литра (V6) и для сравнения 2.4 литра. Компрессия где больше? А может вы имели ввиду степень сжатия?
 

fadsad

New member
Только 95,а так поздравляю с покупкой,приезжай ко мне ставить допы всякие если с СПБ,с меня скидка)))
 

mathematician

New member
У меня был лансер x я лил туда 92 . проехал 130 ты.км. сейчас у меня Аут 2012 года проехал 110 ты.км. и я лью 92 .побывал и 95 и 98 . Не знаю что там лучше но машина ведет себя одинаково. Не расход меньше и проблем с двиготелями небыло масло не жрет
 

Somar

New member
ого! Это как скорректировать октановое число бензина залитого в бак авто?
 

Alex_vs_78

New member
Если кто то застали что трамблером на жигулях регулироволи зажигание качесто бензина .вот это в наших машинах происходит автоматически.
 

Сверху