Приветствую, хотел бы посоветоваться) все думаю взять Аутлендер 3 3.0л, но все ни как не могу решиться)) какие есть косяки? Сколько реальный расход?

Nadin-ka

New member
Приветствую, хотел бы посоветоваться) все думаю взять Аутлендер 3 3.0л, но все ни как не могу решиться)) какие есть косяки? Сколько реальный расход? Не гоняю езжу в средне стиле. Сейчас владею Камри 50 кузов 2.5. Заранее огромное спасибо!)
 


strx

New member
чего мне читать у меня у самого двушка,а вы вот начитаетесь потом пишите
 

Starina Lee

New member
я написал сколько у меня жрёт на двушке, если у вас другое мнение, выскажите его, а вы дали только оценку моему комментарию, но вопрос стоит о расходе, а не о оценке чьих либо комментариев, где логика то?!
 
если у вас двушка и жрет 15 то это,что то не так с машиной,у меня свежая машина и жрет сейчас по городу с прогревом до 13,а по трассе до 10,летом эти показатели на литр меньше но ни как не 15
 

june

New member
у меня 17 г.в., в городе, по пробкам, на расстояниях около 10 км, режим - дом - работа выходит около 15 литров, я не считаю десятые, сотые значения после запятой, не считаю по борт. Компьютеру, я заправил 30 литров, прикинул сколько проехал и посчитал, с машиной у меня все нормально, т.к. внизу люди пишут о таких же расходах, в споры я вступать не хочу, потому как не надо мне это, если у вас вот такая экономичная машина, ну значит отлично, что тут ещё говорить то..
 

AsD_LvS

New member
в 10 балллов пробки максимум 13 а так в 10 смело вкладываюсь в городе трасса 6-8
 

strx

New member
И Нафига тебе 3.0. Бери 2,4. Варик живучий. У меня 400 пробега без проблем
 

wrm

New member
Аут хл 3.0.
Зимой спокойный стиль. 17.3 с прогревами(город) 9.3-10.5( трасса до 110км.ч)

Летом малеха повтапливать меньше 16 не падал. В основном 18-20(город)
11-13.5 (трасса 110-150)
 

SirGo

New member
Балон в место запаски 54литра, всё Италия трубопровод стекловолокно(в место меди)с оформлением в ГИБДД 46000,да прошивка 6000 под газ
 

Сверху