Приветствую2016 год, 2.4, пробег 50кСколько кто потратил на замену масла в вариаторе? И на каком

crash

New member
Приветствую
2016 год, 2.4, пробег 50к
Сколько кто потратил на замену масла в вариаторе? И на каком пробеге

4e69vIJkws8.jpg
 


Денег? Времени? Масла? А ещё кто как менял: частично или аппаратно. Цены от региона зависят и от цен на расходники. Вы торговаться собираетесь ?
 

jivira

New member
Около 25к полная замена с заменой фильтра. на 56к менял,позже чем советует, производитель коробок, но раньше чем рекомендует митсубиси.
 

Medovy

New member
Одни и те же вопросики))))
Перед покупкой надо было всю информацию просматривать, которой, между прочим, интернет наполнен ооочень качественно.
 

seguro

New member
ну или можно просто в группе поиском пользоватся. Или не все умеют
 

kol'uchiy

New member
нет конечно, я не знаю почему они так пишут. Цена за один литр 2028 рублей у официалов, если со своим маслом, то +работа 3 400.
 

Fed_85

New member
ушло на замену примерно 4,5 литра. 3,5 в коробку и 1 литр в маслоохладитель или как его там...
 

Zerpo

New member
в Краснодаре мне официалы в 25 к обозначили только замену масла, вот сейчас ищу где поменять
 
Ого... В татарстане рублей 10к у официалов. У меня это было то-5 и стоило 25к, но со скидкой меньше вышло. Попробуйте уточнить может быть они вам полностью за то озвучили цену. Неужели цены в разных регионах так сильно отличаются...
 

seasidewm

New member
70000т пробега замена масла со снятием поддона и фильтров ....12000тр
 

Сверху