Приветсвую, коллеги! Прошу откликнуться владельца аута 10 года с мкпп и 2х литровым движком у которого установлен мультируль и круиз. Мне необходимо

Приветсвую, коллеги! Прошу откликнуться владельца аута 10 года с мкпп и 2х литровым движком у которого установлен мультируль и круиз. Мне необходимо найти каталожный номер лягушки под педаль сцепления. Его можно установить по vin,разбирать ничего не надо
 


ДенисDS

New member
Концевик педали сцепления MB435457.
http://mmc-autoelectric.org.ua/outlander-iii-2013my/skrytye-funktsii/183-ustanovka-i-aktivatsiya-shtatnogo-kruiz-kontrolya
 

Pscv

New member
подскажи, круиз у тебя работает?не могу срастить кнопки(5тиштекерная фишка на кнопках) с подрулевым шлейфом, советуют шлейф менять. Номер каталожный не знаю
 

sergksm

New member
я подрулевой шлейф не трогал. Твоя задача-найти подходящие кнопки и проводку внутри рулевого колёса. Оригинал стоят очень дорого и ждать их месяц. Я покупал б/у руль от лансер10-на xl все подошло идеально.
 

jarEffoff

New member
кнопки пришли быстро и уже установлены. За руль с разбора 10т просят, за шлейф-4т. Потому и хочу каталожный номер, чтоб от аута с механникой и 10-11 годов.
 
ты не путаешь подрулевой шлейф и проводку в руле? Мне руль с кнопками и проводкой в 3500 обошёлся
 
сам не ожидал обзванивая наши (сургут) разборки.... шлейф б/у от 4т пустой, если с лепестками подрулевыми(от 13 15 года выпуска) до 10т. Откуда такие цены? Сам не знаю. Рано или поздно найдется артикул-закажу новый
 

Сверху