Приветсвую всех ребят) подскажите по дальнему свету пожалуйста а именно по с6. Кто эти лампы ставил в дальний? Нужны какие-то переходники

RedHaired

New member
Приветсвую всех ребят) подскажите по дальнему свету пожалуйста а именно по с6. Кто эти лампы ставил в дальний? Нужны какие-то переходники?

1iof9n450Z0.jpg
 


AsD_LvS

New member
У меня эти лампы неделю поработали, потом одна перегорела. Советую что-то получше взять, с6 это самое дно среди светодиодных
 
У меня в туманках такие стоят. Ранее в йети такие ставил, год откатался с ними и продал! А вот на сколько их хватило не скажу. Сейчас в туманках около месяца стоят. Дешман, но светит ярко!
Кстати хорошая идея про дальний свет
 

Magnet

New member
У меня аут 3, 2013г. Ошибок нет.
По поводу установки не подскажу, не ставил. Ютуб, гугл в помощь
 
Cтояли в дальнем такие, не понравилось вернул галоген.в даль не светят как ближний только выше светить начинает
 

ya.ne.ya

New member
Заказал такие на озоне и отдельно к ним переходники, но к сожалению они не подходят . Пытался до работать переходники напильником и они сломались, очень хрупкие . Не советую с такими запариваться !
 

Andrey_asd

New member
Хрень получается снял сразу проехав немного лежат теперь в куче хлама
 
Гавно а не диоды, когда поставил смотрится красиво. Но нифига нисветят ночью. На трассе ночью остановился поставил галоген и поехал дальше. Покупал их за 400 на али а продал на авито за 600)))
 

Сверху