Про масло давно не спрашивали?) Скок там его, какое лучше заливать? Оригинал чет на лансере мне не очень зашёл, лил в него 5-30 ЛУКойла генезис

Iskali.ru

New member
Про масло давно не спрашивали?) Скок там его, какое лучше заливать? Оригинал чет на лансере мне не очень зашёл, лил в него 5-30 ЛУКойла генезис армотеч.
 


Jeremy11

New member
1) недавно совсем
2) много, в разных объёмах двс по разному; лучше хорошее
3)на вкус и цвет не выбираем, главное допуск
4) этого пункта нет у Вас, но поиск в группе даст ответов море
P.S. с уважением, Джеки Чан.
 
Лью армотеч в крокодила. А5 не зашло, лью А3. Но ценник на это масло заставляет задуматься о более буржуйском продукте.
 

cfkarat

New member
Лей любое с допусками и меняй по чаще макс 7500 км. Я так делаю...
 

Fred

New member
Не меняю не то не другое! 75 т пробега пробка родная, кольцо менял каждые 15 т. Удачи)
 

Laa911

New member
забудьте про негл навсегда. Качество упало в крайние года В РАЗЫ!!! Если надо - скину анализ, проведённый на деньги, собранные нашим "братским" Вашей модели фанклубом. Сделанныц "в тёмную" (лаборатория не знала, что за масло). Соответственно - предельно непредвзятые и честные результаты. Да, мы сами раньше всем рекомендовали это масло (за что нас периодически плпрекают и по сей день), но анализы всё расставили по местам, увы. Оно сейчас чуть ли не худшее из всех протестированных нами масел.
 

rammed

New member
скину. На днях статью по всем анализам что были сделаны закончу и скину.
 

Firstborn

New member
Лучок тоже тут одно время расхвалили, перешёл на него. Но через 5 тыс км движок начинает стрекотать, так же как на Мицу масле, только на пробеге 12 тыс км.
Так что либо действительно каждые 5-7 тыс км менять, благо цена на акциях в Метро 1200-1500 за канистру . Либо что нибудь ещё посмотреть
 
ни одно современное масло на наших "убийцах масел" не ходит и 10000. Разве что - Равенол (за конский ценник), и то - не факт. 7500 - идеальный регламент замены для любого, но ХОРОШЕГО масла. И то - если это смешанный режим, а не чистый город с прогревами, пробками, светофорами, долгими стоянками на ХХ.
 

Сверху