Про расход 3.0 литрового…Владею 3х литровыми уже 5 лет, был ХЛ 3.0, сейчас аут 3 3.0Расход никогда не считал и считать не буду. Гоняю как хочу, для

newd

New member
Про расход 3.0 литрового…
Владею 3х литровыми уже 5 лет, был ХЛ 3.0, сейчас аут 3 3.0
Расход никогда не считал и считать не буду. Гоняю как хочу, для своего удовольствия.
Для любителей, поржать над нашим расходом, сегодня провел тест: ехал на дачу и обратно всего 100+км, не привышал 100км/час, около 60-90 в пенс режиме. Дорога разная, вверх вниз, трасса, пробка 20 мин и гравий 6км.
Все сбросил и проехал 106км в пенс режиме 60-100км/час. И вот вам прожерливый 3.0 литровый -встречайте!!! >
Спецом долго держу среднюю скорость на видео, для тех кто скажет: только что сбросил… сбросил 100 км назад!!!
Да и еще… пока не клинонул… а когда заклинит- куплю контрактный, но с трешки не слезу
 


Edige

New member
Да трешка это вещь если на расход не смотреть;) но лишние 2-3 литра в городе не утянут!
 

Muhomorger

New member
Про пробку в 20 минут загнул, по приборам видно что загнул. А во всём остальном, А почему бы и нет? :)
 

Gilraenn

New member
С чего ему клинить если обслуживание нормальное? Масло раз в 7-8 тысяч менять.
 

alexandergagin

New member
Кому вы тут что доказать вечно хотите? То владельцы 2.0 за 8 секунд до сотки разгоняются, то вы пытаетесь нос утереть, что не жрёт и мотор подыхать не собирается. Как в детском саду. Что те, что другие, идите своими подвигами красуйтесь в группу Матизов, там точно будете королём, по всем параметрам)) кроме расхода

Будущие покупатели аута 2.0.
Вас будут делать ПРИОРЫ! Смиритесь
Насчёт 3.0...хз..не каталась
 

Seovita

New member
я вот тоже не пойму, что мериться приборами! Кто на чем хочет, на том и передвигается! В последнее время у владельцев 3.0 бомбит!
 
поддерживаю, мне вообще пофиг, у кого 2.0 у кого 3.0,я езжу на 2,4 варик, уже 2.5 года почти, все устраивает, пересел с мазды 6 gh, особо не заметил разницы в расходе, зато тут 4вд, зимой очень выручает
 

Deprivation

New member
я честно искала 3.0. Но у меня не было на это больше 2 мес. Живого, ноль! А переехала из Москвы в деревню, и ни разу без двух парней не смогла заехать на участок на лансере. Тут уж пришлось смириться, что будет 2.0.
 

Poker2006

New member
я третий год на 2.0 механика, и все устраивает. Мне семью возить, а не гонки устраивать.
 

qwertypad

New member
вот и я о том же, все для разных целей авто берут. Аут ни разу не спорткар, чтобы гонять!
 

dimkax

New member
это вы для одних сказали. А вот для других, кто тут замеры какие то устраивал на своём 3.0, это ракетабомбапетарда.
 

Hacker_TON

New member
вот именно. Что всем похер. Но авторы таких постов думают, что всем это архи важно. Главное яйца свои якобы большие показать на просторах инета.
 

Сверху