Про расход 3.0 литрового…Владею 3х литровыми уже 5 лет, был ХЛ 3.0, сейчас аут 3 3.0Расход никогда не считал и считать не буду. Гоняю как хочу, для

VaLLeY

New member
Почему-то расход 3ки трактуют так, как будто это Тахо). Я не смог переплюнуть 2.4 на 3.0 по расходу в смешанном цикле. Полный бак = 400км. И там и там. Одинаковый расход.
 


Товарищи а вам не кажется что каждый водитель покупает себе автомобиль который он сможет обслуживать и заправлять расчитывая на свой кошелёк.
 
Мне после аута сейчас вообще дизель очень понравился и расход даже если 200 идешь не привышает 9л,думаю теперь только на дизелях буду ездить.
 

cfvruger

New member
лишь бы качество исполнения не подвело,а так примерно любой машиной одного класса одинаково владеть в стоимости содержания. Где-то расходники дешевле,где-то заправки топливом выгоднее. Все примерно одинаково.
 
санта фе классом выше аута по расходникам одинаково с качеством исполнения аут меня конечно сильно подвел со своим вариатором.
 

trio123

New member
Ну не знаю... 3 л в пользовании 12 лет. Брал однолетку. Меньше 8.5 по трассе никогда не было. Зачем про какие то чудеса писать??
 

cfvruger

New member
до этого ХЛ меньше 9 не показывал, этот экономичнее и тише при разгоне.
 

SiriusMX

New member
Аут 3.0 дорест.По трассе ниже 8.3 не опускался. Считаю для трёшки это небольшой расход. Есть запас мощности всегда в любых ситуациях. А 2.4 вариатор хз как на нем ездить. Про 2.0 вообще молчу . Для аута он очень слаб.
 

VaLLeY

New member
у меня двушка и впринципе хватает для обычной езды. По трассе в режиме до 100 около 8,5 но как только 100-140 расход сразу к 10. Город средний 11
 
я ездил на 2.0 после трёшки,в городе вполне двигаться активно,это не приора,на Приоре то летать умудряются по городу...
 

Docent

New member
нормально ездить. На 2.4 по городу 15 литров, за городом 10 :)
И движок с коробкой надрываются)
 

RedHaired

New member
А какой все таки реальный расход на 2,4 хл механика. У меня 10 по трассе со скоростью 100-130. Обгоны до 140.
 

Leonid Grabov

New member
у меня 2,4 механика, езжу больше 70% трасса, 30% город, расход 9-10л на 100км, ещё недавно шумку сделал чуть выше среднего, рокфорд поставил, круиз контроль, вес увидичился, разгон хуже стал
 

Сверху