Про расход 3.0 литрового…Владею 3х литровыми уже 5 лет, был ХЛ 3.0, сейчас аут 3 3.0Расход никогда не считал и считать не буду. Гоняю как хочу, для

Hacker_TON

New member
Откуда вы все механику взяли? У нас в городе нет ни одного аута на механике. Ну может один где-то у кого-то в гараже спрятался. И все бензиновые. Я когда читаю все эти сообщения диву даюсь, как у нас с этим грустно
 


grunn

New member
Трёшка потребляет топливо математически так как ей и положено. На 50% больше цилиндров чем на двушке, и значит на столько же больше и расход. Я тоже не особо смотрю на расход топлива, потому что расход зависит не от двигателя, а от самой "прокладки" между рулем и сидением.
Аут 3.0 это машина для души, как хотишь - так и стелишь. А волнует меня больше не расход, а цена на топливо, цены на продукты, цены на квартиры..............
 

devious65

New member
Странно,что "гонщики"выбирают именно аут 3.0,а не какую-либо другую марку)) забавно чё в нем такого,чтоб так выкабениваться?
 

turok2

New member
На бмв денег не хватило. За субаря жена яйца к мешку картошки привяжет ( потому что не влез )
 

kamka

New member
езжу на трехе с декабря 20ого, был перед ним Марк Х 2,5, тож ВД. ХЛ 3.0 взял для поездок на рыбалку в том числе и прицеп таскать и лодку. Не жалею, даже наоборот, доволен. Хотя для гонок лучше был Марк, но и этого Аута хватает достойно по трассе в любом режиме ехать. PS Люблю скорость, расход,а что расход, для каждого он свой.
 

Alexch

New member
Когда вижу такую херню понять не могу, толи я ездить не умею, толи это выкладывают на лоха. У меня второй аут, 2013 был и сейчас 2021, 2.0 оба расход по трассе при скорости 110-120 9-10л. Откуда у вас цифры в 6-7л
 
вы абсолютно правы! Поддерживаю вас .
У меня был Аут 2.0 ( 2016 года) - расход такой же как и у вас.
В 2019, взял 2.4 -расход при скорости 80-90 км /ч = 7.8, 7.9лтр,а при скорости 110 -130 = 10 лтр. В городе 12-15 лтр ( Москрвские пробки ).
Я не верю, что двигатель 3.0 "жрет" немерянно, это всё сказки!
 

BlackBurn

New member
Поддерживаю.. тоже замерял в « пинсеонерском стиле» только расстояние чуть по больше было, сначала держалось 6,6 в итоге 7.0
 

vtochku

New member
Аут 3.0 ни о каких 6-7литрах и речи не идёт,ни разу такого расхода не видывал,владею два года.По трассе,если не сильно нажимать,да,в районе 9литров,на уж никак не 6,бред полнейший…
 

mobitels

New member
попробуй до сотни ехать и не разгоняться сильно. Будет тебе 7 литров. Но старый ХЛ 2012 меньше 9 не показывал.
 

trinet

New member
у меня если на XL ехать 100-120 спокойно без рывков минимальный расход 6.9 в среднем, XL 3.0 жрет не больше третьего Аута, не надо сказки рассказывать, всё зависит от качества Бензина, состояния тачки.
 

SirGo

New member
мой XL надерет твой сарай для домохозяйки и с места и ходом, как по динамике разгона, так и по расходу топлива меньше сожрёт
 

dvu-v

New member
2.4 расход 12-13 смешанный максимум отпускал по трассе до 8 если прям совсем пенсионерить
 

Сверху