Про расход 3.0!Сегодня провел эксперимент. Выехал вечером с работы, город Санкт-Петербург. До дома ехать 30км по городу со сфетофорами, сильных пробок

Hacker_TON

New member
Про расход 3.0!
Сегодня провел эксперимент. Выехал вечером с работы, город Санкт-Петербург. До дома ехать 30км по городу со сфетофорами, сильных пробок не было. Двигался в потоке и старался стрелку тахометра выше 2000 не поднимать, этого легко хватало, чтоб держаться в потоке. Вот вам показания! Сам немного удивлен)) думал все же должно быть больше с таким мотором. Всем удачи!

jQ4WoeshAaA.jpg
 


Bovush Misheev

New member
Ну на трассе при подключенном задке так и есть,10л.Если отключить зад,то 8,это при скорости 120, с обгонами до 160
 

Aldo

New member
Утром ехал на работы показало 14,2, но ехал как обычно с давольно резкими стартами в левом ряду. Когда жгу, то 18-19 примерно. Я все это к тому, что если есть желание, то на 3.0 можно запросто, держась в потоке, ездить вот так экономично. Большинство так и ездит.
 

ЩЕФЬ

New member
с подключенным задком все равно же передний тащит и расход значит одинаковый должен. Или я ошибаюсь? В режиме 4 вд авто. Задок отдыхает?
 

Phoenikzzz

New member
у меня Хl,есть положение чисто 2wd.А 4wd auto я уже считаю полным,задок в работе при наборе скорости и пробуксовках.На 4auto расход в любом случае выше,Чем 2wd,у меня так)На третьем ауте вроде нету 2wd,там какой то эко режим
 

Сверху