Про скрытый спорт режим. мож кто знает номер/код накладки АКПП, чтоб со спорт режимом. Где заказать? Не хочется колхозить, вырезать, выпиливать

bost84

New member
Всем привет!
Про скрытый спорт режим.
Ребят, мож кто знает номер/код накладки АКПП, чтоб со спорт режимом. Где заказать? Не хочется колхозить, вырезать, выпиливать.

Tk3CYRT5MGc.jpg
 


texnikru

New member
Инфы вообще нет. Надо понять в какой стране ХЛ с такой коробкой... А то на форумах одни догадки.
 

serpenter

New member
Я может что-то не понимаю? У меня такая-же коробка, там типа ещё и спорт режим где-то спрятан?
 

vizual

New member
На фото тож вырезали. Врятли найдешь, если ток с чистокровных япов искать, но эт геморно и результат близок к нулю. Ты б сначала глянул есть ли он. Да бы пилить ток в накладке, но и под ней тож наглуха всё, там тож резать
 
А по факту, смысл? Просто короба будет передачи держать почти до талого, так и на типтронике можно. А с учетом на трехах адаптивной коробки, у меня она быстро сама под спорт перенастраивается))) правда потом обратно пока не заглушишь)
 

dvu-v

New member
В основном все пилят(колхозят)но функция у всех есть по крайней мере на трешках
 

YakoKN

New member
Господа! Что за спорт режим? Почти 3 года владею своими 220 л/с а про спортрежим впервые слышу. Если есть возможность, расскажите пожалуйста
 

Сверху