Пробег 105000, 13 год. как я понимаю нужен комплексный ТО, на что стоит обратить внимания прошу умников проходить мимо. За ранее спасибо

serpenter

New member
Всем привет . Пробег 105000, 13 год. как я понимаю нужен комплексный ТО, на что стоит обратить внимания прошу умников проходить мимо. За ранее спасибо.
 


при покупке всё посмотрел поменял резинки и передние рычаги если не ошибаюсь... Смотрю в книгу сервисную на 105000 масло в вариатор надо менять.
 

ADialog

New member
если предыдущий хозяин не менял его, то конечно нужно заменить
 

Gusman

New member
На оф. Сайте мицубы есть калькулятор ТО, там же есть перечень работ по годам и по пробегу. У вас будет типа ТО-7, вот и смотрите по списку
 

Dob

New member
Я бы для начала уточнил пробег реальный.
107000 для 13 года очень мало.
Реальный пробег у этой машины 230-250 тыс.
 

Elessar

New member
согласен, а потом говорят что варик не надёжный, на 150тыс кони двинул, хотя реального пробегу больше трехсот
 
6 месяцев искал машину, купил у мужика 60 лет 5 лет он уже плохо видел в год катался по 5000 км, купил в 20 -м году 75000 было обслуживал только в одном месте там подтвердили, уверен на 100%, за пол года когда искал много интересного видел))) так что можешь не переживать.
 
Второе, если вариатор, то рекомендую пройти мимо.
Только автомат или ручка таких годов не доставят проблем.
 

YakoKN

New member
второй год .. Всё нормально, спокойная езда, так что не парюсь.. Если насиловать машину то и автомат и ручку можно угробить.
 

ye13

New member
Аут 10 года,владею 3 год,при покупке пробег был 92т.к( родной). Примерно на 105 т.км пробега,поменял свечи,все сайлентблоки,почистил дроссел. А так всё в порядке. В этом году поменял масло в варике.(магниты чистые,пинков нет)
 

Сверху