Пробег 110000 тыч. Км оутлендер 3 12год, какое масло порекомендуете? Залил недавно масло, такое очущение как будто она горит, стоит запах

trends

New member
Здравствуйте!!! Пробег 110000 тыч. Км оутлендер 3 12год, какое масло порекомендуете? Залил недавно масло, такое очущение как будто она горит, стоит запах гари

MBPOxMMjHrc.jpg
 


Elessar

New member
Туринг нормальное масло, когда стоило 3к три года на нем, полет отличный …был
 
Аналогично тоже 6 лет и пиоблем нет. Расхода нет цена конечно немного подороже стала, но всё же устраивает полностью.
 

Байдулла

New member
да последний раз за 7500 брал, а теперь говорят пропадет с рынка вообще. Надо что то думать будет.
 

LEXS777

New member
я на разлив беру в проверенной конторе, пять с копейками обходится пока. Потом будем думать. Брат лил в такого же аута равенол тоже неплохое говорил
 
я в Теану V6 с бочки различное лил и то же норм от замены до замены, не знаю что тут парюсь. Просто лью что прошлый владелец лил.
 

Deviantik

New member
А что оригинальное не льется? У меня аут xl 2008, в варик и движок митсубишевское всё льем и норм. Пробег правда не очень большой, под 130тк
 
У меня масло по пробегам получается надо раз в год менять. Мы в сентябре обычно это делаем. Я не узнавал еще, что с Митсу-маслом... Оно пропало? Его тоже нет в продаже?
 

vasa_c

New member
Оригинал не всем теперь по карману. На днях зашёл, где всегда брал- 7к с лишним за 4л. Трэш
 

Сверху