пробег 2000 км, поеду на ТО-0, проблема у меня в том, что руль стоит чутка не ровно и вроде в сторону тянет немного. Давление в колесах проверил. Хочу

Mashulia

New member
Ребят, пробег 2000 км, поеду на ТО-0, проблема у меня в том, что руль стоит чутка не ровно и вроде в сторону тянет немного. Давление в колесах проверил. Хочу, чтоб дилер сход развал проверил. Это бесплатно он должен сделать или за деньги?
 


veterok2308

New member
Было такое, сход развал нужно делать. На то -0 должны сделать бесплатно, если возьмут деньги или не увидят проблемы то пиши на Мицубиси рус. Удачи
 

maks105fm

New member
дилер это за деньги сделает? Или типа по гарантии? Просто если за деньги, то проще заехать в другой сервис и там сделать))
 

sportmen

New member
на нулевом должны все неполадки устранить, а не только втюхивать замену моторного масла в тридорого. Масло я у них не менял, обиделись
 

Roodik

New member
я сам сход развал сделал за свои деньги. а когда приехал на 0то они сказали надо было к нам обратится. но я так подумал пошли они жопу раз такие тачки новые и кривые выдают))))))))
 

Deviantik

New member
точно не помню там рублей 700 примерно. там вроде только сход делается без развала
 

Сверху