Пробег 70 000км начинает умирать задняя ступица! Очень грустно от надёжности mitsubishi, даже на вазе 180ткм ходят нудыладно,. Хотел купить NTN / SNR

Бумер

New member
Пробег 70 000км начинает умирать задняя ступица! Очень грустно от надёжности mitsubishi, даже на вазе 180ткм ходят нудыладно,. Хотел купить NTN / SNR отличная контора проверена на себе. Был неприятно удивлён что на передней ступице этой конторы подшипники есть, а задних ступиц нету! хотя на XL в продаже есть. От цены на оригинал глаза на лоб в среднем 12000 руб на это ведро цена просто космос! На новую Audi Q7 задняя ступица в сборе оригинальная стоит 8.000 руб, непонятно мне Откуда такой ценник на mitsubishi дороже немцев!!!

BQZafSZbzNY.jpg
 


AntonEl2

New member
мне на хл меняли передний ступичный по гарантии на 60тыс.С другой стороны подох на 150 тыс.
 
Ступица на Q7 VAG 8W0 407 613 идет без подшипника, а с подшипником VAG 8W0 498 625 - цена далеко не 8 тыс)
 

Kusto

New member
У Вас по артикулу передняя ступица, которая именно к Q7 никакого отношения не имеет
 

Julif

New member
Умирание ступиц зависит от условий эксплуатации, про это не надо забывать. От дорог по каким ездим. У меня 170 тыс, тоже похоже шум сзади появляется.
 
Автор,эти ступицы стоят на лансере,наш аут они физически не выносят.А теперь представь,что у тебя лансер,а платишь как за аутлендер))
 

RetBex

New member
у всех машин есть свои проблемы и у аута их не больше,чем у других.
 

Сверху