Пробил колесо запаску еле вынул. Теперь болт опускающий запаску не крутится совсем. Только срезать и ставить новый болт? Оригинал наверное не

Неясыть

New member
Всем привет. Пробил колесо запаску еле вынул. Теперь болт опускающий запаску не крутится совсем. Только срезать и ставить новый болт? Оригинал наверное не бюджетный.
 


Давно этот вопрос не был. Да болту трында, надо было периодически его прокручивать и смазывать.
Оригинал болт))) зайдите в ближайший магазин крепежа, на крайняк можно из шпильки с гайками соорудить
 

omicron

New member
Залей вд40 на ночь. К утру провернешь, влючи возьми нормальные сразу
 

MaximSim

New member
Снял,разобрал,лишнее выбросил,нужное приварил. Примерно как у ховера сделал. Цепь укоротил,чехол выбросил,поставил Докатку. Нужна только маленькая трещетка чтоб была,для снятия запаски.
 

gradmarket

New member
Такой механизм на всех машинах закисает, тк запаской почти никто не пользуется. Для меня еще сюрпризом было когда я пытался вкрутить буксировочную проушину, там тоже все закисло
 

Kusto

New member
Во во во. Дилер при покупке предупреждал сразу. Вытащить,смазать и всё будет гуд. А если пару лет не трогать запаску,то потом только балгарка.
 
Опять япошки накосячили. У меня до этого Г была первая Соренто из Кореи. Там система запаски такая же и ничего не закисало. Хотя запаской тоже почти не пользовался. А машина была куда старше. Вчера ездил опять на Сорике, первом рестайл, убедился, что Аут дерьмо. Даже старый Сорик его намного превосходит во всём.
 

Azaron

New member
не понял, что ты написал, но Сорики были турбо дизеля. 150 и 170 лс.
 

Форсаж 777

New member
историю этого корейского шлака не знаю. Последние лет 5 ставят гомно2,0 и гомно2,4 бенз в купе к дизелю
 

BPays

New member
Запаску снял и вожу с собой ремкомплект при проколе и насос. При порезе конечно нужна будет запаска.
 
круто! а если диск погнешь. Или боковой прорез. В лесу в 50 км от города. А запаску ты снял, мешала сильно. А мобила не ловит . Сюжет?
 

Deviantik

New member
а если 2 диска погнет и 2 порежет... в лесу и мобила не ловит!?
Я думаю о докатке, но это не скоро.
 

RetBex

New member
На 2 ТО выяснилось о выходе из строя болта механизма зап. колеса. По гарантии поменял ОД не без вопросов
 

Сверху