проблема аут 19 года 2.0 полный машина временами не реагирует на штатный брелок ( брелок 2 кнопки, машина без KOS), сегодня поймал момент вообще не

Здравствуйте, проблема аут 19 года 2.0 полный машина временами не реагирует на штатный брелок ( брелок 2 кнопки, машина без KOS), сегодня поймал момент вообще не открывает, открыл ключом через личинку водителя, сёл и завёл, без проблем, заглушил вышел попробовал не реагирует на брелок. Достал второй брелок, за всё время им не разу не пользовался, на него тоже не реагирует. Минут 10 постояла начала реагировать на брелок которым всегда пользуюсь, но на второй брелок ноль внимания.
 


Stepan_3000

New member
Надо проверять батарейки. У меня за 3 года лежания на полке батарейка померла.
Плюс нужно помнить про помехи. Где нибудь у ТЦ. Или если ключ рядом с сотовым, глюки могут быть заурядным явлением.
 

kms

New member
У меня, если батарейка садится, машина пищит и выдает надпись, что батарейка разряжена.
 

SLana

New member
Батарейка ооо, это проблема ставь акамулятор на брелок, например от шуруповерта
 
Была такая ерунда, когда стоял регистратор с джпс, он перебивал сигнал с брелка, долго не мог понять, потом вырубил его и все стало работать
 

Wenisleenny

New member
Ещё как вариант. Брелок сигналки и ключ машины друг другу мешают. Разложи пот разным карманам
 
Фольгой обернуть брелок с 3х сторон, подойти к машине и активировать сигу или снять с охраны. У тц развелось много желающих пошарить по машине. Блокируют сигнал, чтобы авто не закрылось. Также заметил что если рядом тролейбусная линия то сига тоже может работать с перебоями. И ВООБЩЕ ШАПОЧКА ИЗ ФОЛЬГИ РУЛИТ
 

Jollyjumper

New member
Как так может быстро сесть батарейка??у меня машина 2007 года досих пор в штатном ключе работает без замены >
 

Сверху