проблема я так понимаю распространенная, просели задние пружины, подсказали поставить проставки, будут ли какие-то проблемы из за этого, есть ещё

alexandergagin

New member
Здравствуйте, проблема я так понимаю распространенная, просели задние пружины, подсказали поставить проставки, будут ли какие-то проблемы из за этого, есть ещё говорят усилиные пружины, но не будет ли ещё жесче и без того жёсткая подвеска, в общем кто что посоветует..
 


kms

New member
Две недели назад поставил
Проставки 30мм
Это небо и земля машина стала мягче и не бьется о отбойник
 
на новые бы не налезли они и так пришлось полностью сжимать пружину чтоб одеть болт на рычаг
 

HUGO1

New member
Если XL,то ставь от ВОЛГИ с тремя рисками.Знакомый с осени 15-го года ездит и всё норм.
 

Flash[hi2]

New member
Привет я в прошлом году поставил приставки 2см, и усиленные пружины. Полет нормальный, и повыше стала
 

Iskali.ru

New member
У меня усиленые пружины. Такой-же жесткий, как и был, ничего не изменилось. 3.0, 2007
 
Lejoforse по моему так пишется название. Усилинные пружины нормальные и долго ходят, есть высота сток, есть спец.повыше.
 

Aldo

New member
С точки зрения "смягчения" подвески целесообразнее ставить мягкие проставки из полиуретана или резины с подбором толщины на уставшие пружины . Клиренс придет в норму и удары от подвески прислушаться .
 

Сверху