Проблема с дворниками на служебной машине,точнее с одним,по середине не прилегает плотно к стеклу,посоветуйте что сделать,может кто сталкивался?

Всем привет! Проблема с дворниками на служебной машине,точнее с одним,по середине не прилегает плотно к стеклу,посоветуйте что сделать,может кто сталкивался? Ставил другие-прилегают полностью.

5d1k3luyxKU.jpg
 


devres

New member
Если другие прилегают значит проблема в дворниках, смени на новые
 

michas

New member
я имею ввиду:"будет-ли толк если саму резинку поменяю"? Они не старые,с апреля 2017 стоят...
 

letmeknow

New member
ты в курсе что дворники меняются 2 раза в год? Дорогих хватает на год
 

Rombi

New member
у меня ХОРСы 8 лет проходили,сами корпуса,а резинки-родные 5,потом новые встал и ещё три,так и продал машину с ними.Живу за городом в 35 км,работаю в городе,в среднем за день 90км,работаю 5/2. Я их раз в месяц обрабатывал селиконом,наверное по этому так долго прослужили))
 

Leanod

New member
Возможно из-за силикона. У меня такие же дворники, отлично прилегают, работают пять лет, причём на разных авто стояли, один раз резинки поменял. Один раз промазал силиконом и начались пропуски, больше не мазал
 
Сними и подогни пружину, на Субару была анологичная проблема. Снял пружину, подогнул ее, где прямая Часть и стало все гуд
 

Сверху