проблема следующая,у меня аут хл 2007 г 3.0 коробка 6-ступ JF613E (не вариатор) мучаюсь уже месяц по всем сто,с потеплением при долгой либо быстрой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,проблема следующая,у меня аут хл 2007 г 3.0 коробка 6-ступ JF613E (не вариатор) мучаюсь уже месяц по всем сто,с потеплением при долгой либо быстрой езде включался аварийный режим и коробка перегрета,начал лезть выяснять оказалось предыдущий хозяин после дтп не поставил радиатор АКПП,было решено поставить радиатор от патриота,всё сделали,тут поехали проверять на больших скоростях,в ручном режиме,всё работало безупречно и ничего не грелось,и никаких ошибок,на след пришел забирать машину с гаража,и пока она стояла заведенная вдруг выскакивает вновь аварийка без знака перегрева,я в расстройстве поехал на сто, ошибка Р0743 Р0748,нашел в форуме мужик просто контакт на соленоид зажимал и все чинилось,я уже поменял вчера этот соленоид и все ровно,одна ошибка исчезла осталась Р0743,было может у кого то такое?просто не хочется покупать гидроблок либо АКПП

y7Ro7uBPZ-4.jpg
 


Ruba777

New member
Занимаюсь ремонтом АКПП,так смотри соленоидные на блокировку гидротрансформатора или провода к нему.ошибка на него показывает.
 

Medovy

New member
Антон, фишка это смертельно?
Сколько стоит устранение?
Я на всякий случай интересуюсь.
 

Сверху