проблема следующего характера! Катаюсь на ауте 3 литровом, масло пробовал разных фирм, 5 w40, доливаю до максимума, проезжаю 500 км и уровень встаёт

Всем привет, проблема следующего характера! Катаюсь на ауте 3 литровом, масло пробовал разных фирм, 5 w40, доливаю до максимума, проезжаю 500 км и уровень встаёт на минимум, не дымит, двс работает нормально, доливаю через какое то время снова минимум и ниже не падает, подскажите куда копать, может масло посоветуете какое то хорошее! Пробовал масла мобил, Митсубиси в черной канистры, тотачи и везде одна проблема!
 


Alex Marf

New member
Это же 3 литра! неубиваемый, там никаких ПРОБЛЕМ по опеделению не должно быть!
 
бестолочь это ты! Как речь заходит про 3х литровые - так у вас начинается неприязнь, лезете изо всех щелей, со своими репликами типа "неубиваемый" "бурий, ти гиде?" Не можете спокойно отреагировать на нормальные вопросы про трёхи!! Человек вопрос задал, а ты тут в "sted up" выступаешь!
 

dqdok

New member
это благодаря Мишке Бурому, где он кстати, заткнулся что-то, да и не только он орет, что 3.0 это неубиваемый аппарат, вот и делай выводы, почему у остальных такие реакции.
 

VaLLeY

New member
Не собираюсь заморачиватся этим дерьмом. Не знаю даже кто это такой. Просто призываю Вас быть благоразумнее, и не вестись на этот треш-ток. PS. Бурый давно наверное продал свой аут, и купил v8...
 
у меня был ланцер 9 такая же проблема была тоже не дымил, потом на холодную дал чуть побольше оборотов и такая черень с глушителя пошла как будто резину жгут минуты 2 дымит потом опять норм .. итог перебрал двигатель и все стало гуд.
 

letmeknow

New member
Каталики на месте? Может они там дожигают все? . Потому и не дымит.
 

Firstborn

New member
Себе в 3 литровый, 2014 год заливаю idemitsu 5 w 30 от замены до замены ничего не ест, все нормально работает
 

baziliuz

New member
Либо жрёт не в себя, либо где то течь! Другого в данном случае нет!
 

Badmaestro

New member
Говорил раньше и сейчас говорю, если бы поставили на 2,4 автомат, вот это авто было бы не убиваемое. Пробег 220,не каких доливов, не каких подрамников, лью 5-40, от замены до замены. В городе хватает его, так же и на трассе.
 
да не в движке дело, а в обращении с машиной. У меня трёха. Тоже, ни доливок,ни подрамников.Прлбег 223 пока.
 
человек ко всему привыкает. . У меня 2,4 Ситроен, брал для жены, аут даже не рассматривал. Сам иногда сожусь, как по мне его вполне хватает, везде. Хотя сам езжу на Ваге.
 

sergksm

New member
у меня 2.0, но и этого мне вполне хватает по городу, в котором вечно пробки, а без пробок то же хватает, лично мне, я не гонщик, каждому своё.
 

Сверху