проблема такая на улице -23 при поворотах в любую сторону когда газ жму стучит и хрустит с передней левой части митсубиси аут 2008 2.4 подскажите если

Всем привет проблема такая на улице -23 при поворотах в любую сторону когда газ жму стучит и хрустит с передней левой части митсубиси аут 2008 2.4 подскажите если кто что знает
 


Bovush Misheev

New member
Кстати, вчера заметил такую же хрень в - 25, но справа))) думал шрус, но откинул эту плохую мысль)
 

Spaviobia

New member
Может пружина, у меня было такое, сверху пружины стоит резинка, ей пришло хана и теперь пружина об метал треться
 

mastoro

New member
Была и есть такая проблема, которую Митцу не решает - смазка "Гранаты" - вообщем, оригинальная смазка на холодную очень громко издает звук, похожий на хруст, как только потеплеет или нагреется - все звуки проходят
 

virtus78

New member
У меня вообще когда завожу свист какой та появляется(редко) потом немного газ даю свист уходит что эта ?? Аут 3.0 08
 

Minotauros

New member
т.е. Если с двух сторон появляется в мороз звук при повороте руля туды или сюда покруче при повороте, то можно не грустить? А подождать оттепели?) В тёплое время или небольшой плюс было норм, но темп за два дня упала с +3 до -32 сейчас и звук типа противозаконной системы появляется
 
да. Было так же на ауте 2008 года 2.4 В аут клубе эту тему уже давно переживали. Если хочешь вылечить меняй смазку. Я так ездил. С выкрученным рулём не газовал просто и всё.
 

Сверху