Проблема такая: не могу найти себе уже 3 недели живого целого аута 2.4-3л. 2012-2014г. ) в Новосибирске. Может кто планирует продавать, можно и в

Здравствуйте! Проблема такая: не могу найти себе уже 3 недели живого целого аута 2.4-3л. 2012-2014г. ) в Новосибирске. Может кто планирует продавать, можно и в соседних регионах, пишите в л.с. Смотреть буду досканально по всем существующим технологиям .
 


Palpatine

New member
Сорян за оффтоп... Сегодня поцапался с перекупом, пацан лет пяти ( по умственному развитию ) продавал приору, со сломанным коробасом, с гнилым брюхом и без единой не мятой детали. Машина на вечном учете по долгам.
И за это просят 85.
Что с ценами то случилось?
 

EngTnanslate

New member
ну не у всех есть 1лям на авто, и на приору со всеми её допами есть покупатель, 2107 есть по 150к... И кто то же купит... Продавать всегда хочется дорого, а покупать дешевле =) человеческая психология =)))
 

EngTnanslate

New member
Я немного не о том... Есть чел с приорой, который за 85 продаёт машину с вечным учетом 33го региона в Рязани.
Покупаем за 85, +20к на то что бы седалищем на асфальте не оказаться пропустив лежачий полицейский, +10к замена коробки, +10к ревизия ходовки и тормозов.
Но вон на автору есть приоры за 150 на ходу и с документами.
Ну точнее были в 2019м.
Какой смысл отдавать деньги ( но не покупать, запрет же ) за то что не ездит?
 

maxiger1

New member
ну вот у меня есть 85к... Больше нету, худо бедно ещё 20к за 2 месяца насобираю =) вопрос : что взять? Твою приору или 2110 такую же по технике, но с чистыми доками? Тут у всех фломастеры на вкус разные =)
 
И я повторюсь, у машины работает 1я, 2я и 5я передачи, из за чего наверняка уже нету сцепления.
На такси за 85к ты уедешь в разы дальше чем такое ведро в состоянии проехать :))))
 

AsD_LvS

New member
Я год назад взял 07 года за 650, сейчас от 870 рынок это российская экономика. На западе камри в 2010 году стоила 28к баксов и в 2021 она стоит 29к баксов. Поэтом в России мы нищие, и всегда найдётся покупатель на любой хлам =)
 
Я 2 года назад взял Хитрого за 700, 2007 год, топ жЫр комплектация, с пробегом на тот момент 198.
С 2мя комплектами резины, на новых тормозах, без вторичного покраса и тд и тп :))
Собственно 2 года назад он мне нравился больше аута, кожа, шумка, люк, двигло тащит...
 

Magnet

New member
У нас в день по 3-4варианта выходит, с Мск и Питера тащат перекупы гнилье
 

Rombi

New member
Продавал своего аута xl 2012, с февраля, не звонили почти от слова совсем, потом когда захотели брать, то посмотрев рынок понял, что пока буду ездить на нем дальше и снял с продажи.
 

Неясыть

New member
такая же ситуация, передумал продавать, коцки подкрасить и кататься дальше
 

june

New member
Три недели ерунда, мясяца два три поищеш тогда начнеш менее досконально смотреть
 

Kungu

New member
да бл.ть ты прежде чем его смотреть найди его сначала!!!Ска вымараживают такие педо знатоки,буду смотреть досконально,клоуны....А весь осмотр ограничится на том что фары горят и колеса крутятся,дЭбилы
 

siliconway

New member
Искал 3 месяца живого!!!!!и то чисто фортануло!!!!УДАЧИ ТЕБЕ В ДОСКАНАЛЬНЫХ ПОИСКАХ!!!!
 

Сверху