Проблема в следующем, купил новый аутлендер, при торможении бьёт в руль, на нулевом то оф.дилеры сказали прикатывается(с трудом верилось), на первом

Animator

New member
Всем привет. Проблема в следующем, купил новый аутлендер, при торможении бьёт в руль, на нулевом то оф.дилеры сказали прикатывается(с трудом верилось), на первом то уже говорят диски увело из-за того что в воду попали. Может знаете что делать? Явно же дефект заводской.
 


Bytut

New member
потому что тормозные диски - это расходник. На корявые расходники по хорошему надо жаловаться на нулевом ТО, там же это все и проверяется. Спустя год, если диски поведены, это не гарантия.
Но претензию написать стоит, посмотреть, что ответят. Скорее всего официальный ответ будет содержать то что я выше уже написал
 

alex_ovd

New member
мы не знаем пробег, не знаем Регламент по дискам. А год и два и 0 то или 5 для гарантии не имеет значение. Меня диллер неоднократно уверял, что ржа на крыше это мои повреждения, что с магнитолой не работающей тоже ничего не сделать, что стук сзади это из-за не правильного обращения с авто). Но только потом все исправили, к сожалению, при моем участии.
А так авто вообще полностью расходник.
Еще открою, может быть, тайну. Диллер должен менять севшую батарекуй в брелоке, по первой вашей просьбе, на гарантийном авто
 

Voldar

New member
но все же надо пробовать. Писать претензию и требовать отказ. Качество аутов стало дерьмовым.
 

SnBr

New member
насчет качества у каждого свое мнение. А про претензию я сразу написал, не понимаю, зачем Вы мне тут столько всего понаписали. Пустой разговор какой-то
 
я про качество говорю в сравнении. Всегда машины покупались новыми, но с митсу почему-то возникает много пооблем
 
Не возникает. Нет никаких проблем с нуля . сейчас 100 000.2019 год. У дилера не обслуживался ни разу. Гарантия- это блеф.
 

amansaid

New member
Если считаете, что заводской, а дилер так не считает-делаете независимую экспертизу и вперед- в суд. Только это долго и дорого. Гораздо дороже дисков. Вариант - проточить диски или их заменить.
 

Elessar

New member
Как правило достаточно написать претензию в ММС. Мол дилер гавнюк и не желает работать. И при наличии возможности, есть смысл доехать до другого дилера
 

webdeco

New member
сначала только от диллера заключение возьмите с отказом, а потом к независимой
 
Всем спасибо. Советы дельные, начну с дилера. А вообще думаю расточить, на лансере растачивал помогло
 

Сверху