Проблема в стуке спереди по моему мнению где-то верхняя часть ( опорные подшипники). Из чего началось, вчера сменил резину на зимнюю. Летом когда

SiriusMX

New member
Всем привет. Проблема в стуке спереди по моему мнению где-то верхняя часть ( опорные подшипники). Из чего началось, вчера сменил резину на зимнюю. Летом когда чистил протектор из 1 шины вытащил мелкий провод но казалось не сквозной, из второй мелкую стекляшку. Ну сменил резину все ок. Было уже вечернее время. Отехал от шиномонтажа и по пути домой 5 км слышал что-то лишнее лёгкий звук, но доехал все ок. Уже темно запихнул в гараж. Утром открыл гараж, присматриваться к резине внутри не особо места много, по привычке выехал и хотел под подъезд, но спустя 15 м услышал что-то страшное, вышел увидел что переднее колесо стоит на диске, ну думаю пипец монтажнику. Накачал колесо и понял что та проволока летом отсюда, дырка сквозная. И после поставил запаску и еду, 100 метров стук, жена говорит не ничего не стучит, 200 стук, 300 м развернулся поехал на яму вроде все ок, покататься 6 км и возле шиномонтажа панели на дороге положены, швы большие и тут понял что стук серьезный, летом менял амортизаторы, шаровые,сайлентблоки, опорные подшипники не менял, вопрос это они? Думаю когда я ехал от шиномонтажа 6 км там уже было не 2.2 АТМ. И машина ехала креном, а дороги у нас как после войны может подшипник и расфигачило до нужного состояния. Прилагаю запись стуков по этим панелям. И второе езда 50 км по дорожным неровностям.
 


fadsad

New member
лучше уж так, чем когда пишут: "что-то стучит спереди снизу, что может быть?"
 

dfsfdsfds

New member
попробовал шатать пружину, стука не слышу. шток нет доступа для таких действий. завел машину. так как правая водительская сторона опустил стекло. левую руку палец на шток, правой руль туда сюда. и слышу биение штока. позвал соседа тот шатал руль я попробовал другую сторону там ок
 

Сверху