Проблемка одна. Может кто сталкивался. Иногда при нажатии на педаль газа, машина не сразу реагирует и потом резко схватывает и сопровождается стуком

Intra

New member
Всем привет! Проблемка одна. Может кто сталкивался. Иногда при нажатии на педаль газа, машина не сразу реагирует и потом резко схватывает и сопровождается стуком снизу. Такое обычно происходит, когда долго ездишь.
 


У меня было такое недавно. Проблема была в подушках двигателя. Передняя и задняя под замену
 

BPays

New member
у меня второй аут 3.0. У официалов за обе подушки запросили 100$. В гаражах мне вышло 55$ подушки вместе с заменой. Естественно не оригинал
 

UPL

New member
а у меня даже аналога нет...тока оригинал и все 3 подушки выходят 20 штук где то
 
У меня похожее было,когда высоковольтный провод пробивало.Тысяч до 2,5 медлено-медлено если можно так сказать разгонялась,а потом шел подхват. Хотя педаль была в пол.Поменял провод и всё прошло. Стуков не было.
 

classicmotors

New member
Не знаю на счет стука, но при неправильной установке воздушного фильтра затуп конкретный был после еажатия на педаль газа
 

Dakort

New member
когда шились у Ёжика у девушки до чипа на лансере Х 1,8 машина с задержкой реагировала на педаль газа. На что она и жаловалась. после чипа машина начала на холостых глохнуть при езде накатом. Дима Ежик не мог понять сначала что случилось, а потом когда начал раскрывать коробку с фильтром только громко рассмеялся. Сказал тут фильтр неправильно стоит и криво. Поставил как должно быть и проблема ушла. Хозяйка долго еще радовалась подхвату после чипа. Прошивка не могла так повлиять, в этом признался дима. Сказал проблема была в воздушном фильтре
 

Сверху