Проблемка при разгоне со светофора идёт вибрация . Не подскажите у кого было такое или подобное ? Спасибо заранее . На кузов . Хл 3

Привет всем . Проблемка при разгоне со светофора идёт вибрация . Не подскажите у кого было такое или подобное ? Спасибо заранее . На кузов . Хл 3.0
 


Seo-Seo

New member
Привода, граната, диски, много вариантов на самом деле, надо смотреть.
У самого Вибрация на скорости больше 110-120 появилась, хрен знает от чего, правда у меня ASX
 

леля

New member
в моем случае все сайлентблоки впорядке, задние менял в прошлом году, а привод передний на механике)
 

Andrushock

New member
у мну аналогично. До 120 норм, чуть перевалило и пошло поехало. Колодки новые, диски точёные ( на родных также) . Хрустели гранаты наружние, поменял обе. Но все это менялось уже с появлением вибрации.
 

siliconway

New member
а при этом руль не бьёт? У меня просто помимо вибрации лёгкой, руль слегка гуляет, по рукам чувствуется. И при торможении, особенно резком тоже биение
 

У меня 107, перед НГ вылетал в кювет носом, поменял бампер передний, бачок омывателя, некоторый пластик и ступичные оба передние и левую заднюю ступицу)
 

neobroker

New member
привод полный ?
Я до вибрации ваще ни чо не делал, летал как угорелый. Затем два раза оттормаживался до искр по асфальту ( был в зимней) . Почти с этого момента началось. Поставил проставки над пружины задние на следующий день, разогнался и понял что чото не то.
 

Andryy

New member
вот. Значит карданы и крестовины мне тоже можно откинуть.
 

Burns

New member
надо опробовать, только в Лок. Стоит -авто.
Дело в том что и на нейтрале вибрация.
 

Сверху