Прочитал кто то форсунки почистил расход меньше стал, у меня 2008г 2.4 хл, Моторист один сказал есть жидкость чистящая форсунки и бензосистему,

Прочитал кто то форсунки почистил расход меньше стал, у меня 2008г 2.4 хл, Моторист один сказал есть жидкость чистящая форсунки и бензосистему, Wolf примерно 0.5 л, говорит в бак заливают с бензином отчищает форсунки . Кто нибудь пользовался такой и есть ли от неё результат?
 


0,5 литра ацетона на 50 литров топлива и на трассу .
Итог : Бак как новый, вся топливная система как у кота яица
 

job88

New member
заливал буквально перед Новым годом, трасса Москва- Иваново разницы не заметил. 3.0 л как было 9-11 трасса так и осталось. Реагирует аналогично на обгон. Роснефть, Газпром, BP-95 катов нет.
 
смотря с какой скоростью по трассе ехать, если 110 равномерно, то 7 литров, если 120-160 до 11 доходить может
 

Garikson

New member
не смеши про 7 литров. Королла 1,6 так расходует. А тут объем вдвое больше. Тебя послушать трёшка сама бензин вырабатывает
 

Бурлака

New member
суть в том что мощным движкам легче таскать машину, у королы 1,6 двиг вечно под нагрузкой а тут он легко работает на минимальных оборотах. > а на трассе так вообще при обконе королу насиловать надо, а тот же 2,4 легко идет на обгон. >
 

bestprofit

New member
сам ради интереса мерил.при 110км в час до 7,6 литров доводил.но это уже разогнавшись и практически дуя на педаль))а в среднем по разгруженной трассе 8,4 бегаю.
Так что зря вы на Мишу так
 
да миша уже задрал кумира из своей жоповозки делать..я если плавно поеду,могу и 5л расход сделать..это всё ерунда
 

strx

New member
тоже самое и с движком. Друг с Америки авто привез, решил промыть движок химией. Налет от стенок оторвало, но не растворило. В итоге масляные каналы забило напрочь, и двигун показал "кулак"
 

elp

New member
Если форсы подзабитые то поможет но тут есть обратная сторона если в баке много говна но это добавка это все подрывает и забивает топливный фильтр, а если в системе много отложений то сеточки форсунок. Так что прежде чем лить надо подумать и да самое главное если залил в бак то надо быстрее его сработать если будешь с этой промывкой долго-несколько дней кататься то бывало и бак разъедало. Я не конкретно про wolf с ней не сталкивался обычно хайгир или лавр пользовали
 

kirychh

New member
только ультрозвуком нельзя - Мыть форсы с керамическим наконечником!
 

serpenter

New member
на рено логане мне не помогла стало немного по лучше. Было принято решение заменить
 

Сверху