Прочитал пост ниже и как в воду глядел..., ситуация такая, перестал идти воздух в салоне... Поехал в сервис, там сняли моторчик и все стало на свои

legna

New member
Прочитал пост ниже и как в воду глядел..., ситуация такая, перестал идти воздух в салоне... Поехал в сервис, там сняли моторчик и все стало на свои места, нужен новый моторчик... может кто продаёт его в Екатеринбурге? Или проще новый купить? И какая у него цена? Аутлендер XL 2011 год. Заранее спасибо.

pjzi-2bfB48.jpg
 


Оригинал - 4 659 Mitsubishi 7842A132 Мотор отопителя
Аналог (самый дешевый, есть и дороже) - 1 558 SAT ST7802A017 Мотор отопителя салона mitsubishi out
(цена EMEXа).
 

serfing-way

New member
за это не подскажу, просто на сайт емекс зашел и глянул) Там, кстати, есть фото аналогов (не всех) - можешь посмотреть.
 

Jeims Bond

New member
Тоже после разборки, решил посмотреть цены на новый моторчик. На дисконтпартс, цены на одну и ту же деталь, а именно оригинальный моторчик, от 4800 до 11000. Не знаю от чего это зависит. Каталожный номер у меня CSA431D214. А вот номер который у вас, сайт выдает как аналог. Наверно потому что машина 11-го года. Аналогов кстати очень много и цены тоже очень разные, начиная от 2-х заканчивая 10 -11 тыс.р.
 

bbk84

New member
Покупал оригинал на экзисте за 4800;китайские не берите они долго не служат.
 
Ниже мне советовали в авто доке якобы за 4 рубля !!! Оригинал ! Проверено китай г-но !(я не про страну ))))! Через 4 месяца шелест появился раздражает ! Разобрал смазал подшипник пока норм !
 

Сверху