прочитал старые ошибки вариатора вот что выдало, машиной владею 2 месяц у меня никаких ошибок не было. Неактивные ошибки это те что исправили или их

Всем привет, подскажите пожалуйста, прочитал старые ошибки вариатора вот что выдало, машиной владею 2 месяц у меня никаких ошибок не было. Неактивные ошибки это те что исправили или их как то просто заглушили? Не разбираюсь в этом. Outlander2.4 2010г пробег 140т. Спасибо.

VFTX1JWXKGc.jpg
 


classicmotors

New member
Не активные это те которые были и перестали диагностироваться системой (вероятно починили, они и перестали :))
 

I_gde

New member
Либо вариатор уже отремонтированный (заменили степ-мотор и маслонасос), либо в ближайшем будущем Вас ждёт печалька. Рекомендую температуру на разных режимах помониторить.
 

Jack1979

New member
Летом узнаешь если высыпаться начнут. Просто хозяин прошлый незахотел заморачиваться и очистить все через спец сканер.
 

arval

New member
Пробегу должно быть как минимум 200-230ткм, и ошибки были давно примерно 80-100ткм назад
 
Блин, а я и не знаю. На диагностику приезжал авто ( городское, девушка на работу и в школу/в садик катает ), пробег 49, Прогретых моточасов 2700 ( с чем то ) Всего больше 5000.. И это Рязань. Рязани до миллионника, как России до нанотехнологий
 

igor_d

New member
А у меня 90% трассы. У меня с моточасами всё хорошо должно быть :)))
 

Lilii

New member
моточасы первый пункт на среднюю скорость. У меня выходит 26км/ч.
 

Сверху