Прочитав в группе про отзывную кампанию на ауты 3 по задним супортам, решил позвонить в Mitsubishi, там мне данную информацию подтвердили. Но при

Lilii

New member
Прочитав в группе про отзывную кампанию на ауты 3 по задним супортам, решил позвонить в Mitsubishi, там мне данную информацию подтвердили. Но при записи к ОД мне так же сообщили, что мой автомобиль попадает под еще одну кампанию по замене блока EPS. Вопрос, кто под вторую отзывную тоже попал? Авто 2013 года.
 


dqdok

New member
Позвонив по номеру 8 800 200-05-25 и сказав ВИН, мне подтвердили. г.Москва, но номер единый на всю Россию.
 

jivira

New member
Проверил свой авто на офф сайте - под замену не попадаю. Интересно а если позвонить что ответят
 

Andrushock

New member
в таком случае у меня к тебе просьба, после замены отпишись в чем там дело, в чем отличие замененных супортов от имеющихся
 

Julif

New member
я поеду только 15 августа. Меня больше интересует, для чего замена блока электроуселителя?
 
блок электроусилителя? Не слыхал о такой отзывной. Просто так менять не хочется, чем больше ковыряют, тем больше могут начудить. Поэтому первым не поеду
 

baziliuz

New member
Сейчас зарегистрировался на оф.сайте,да есть отзывная на мою машину на замену блока управления электроусилителя руля.ЭТО И ЕСТЬ ЕРS?
 
Прям бум по отзывам у митсу. Толи решили оригинальные детали на Китай заменить,либо маркетинг,по привлечению новых покупателей,по отзывам старых.
 

Сверху