Продает кто нибудь в Питере живой Аут XL 10-12 годов, 2.0-2.4 варик?С предложениями в личку..

Mr. Djeck

New member
Всем привет. Продает кто нибудь в Питере живой Аут XL 10-12 годов, 2.0-2.4 варик?
С предложениями в личку...
 


WekKeeryAllet

New member
Живых сейчас мало.
Я своего бы продал, да вот пока альтернативы не нашел.
 

bbk84

New member
Живых море, только от них не отказываются))
У самого 12 год, ни разу не подвел, проблем никаких.
Вроде хочется чего-то нового, но не знаю чего желать паджеро спорт не по карману))
 
Добрый день всем.У меня хl, 2.0 2010,пробег 53000,забирал у тещи,даже не переоформлял на 25000,вообще не ездила,от дома до работы...продавать жалко,альтернативы нет.
 

daonlp.org

New member
У меня тоже 12 года, пробег 38 тыс. 2 литра, полный привод, вариатор. Оцениваю в один мульт рублей. Но рука не подымаеться продавать.
 

BobRU

New member
она просто в гараже стоит? От куда такой маленький пробег то
 

maxiger1

New member
летом на дачу езжу, зимой да в гараже, есть просто у жены машина, она во дворе стоит. По необходимости и зимой выезжаю на летней резине, благо полный привод.
 
да в идеале. До Аута Ланцер х был брал новый за 570, за четыре с половиной года полтинник наездил, тоже в идеале продал за 500 тысяч. Машина нравилась но багажничек маловат, поэтому и продал.
 

ye13

New member
подскажи- 2 литра хватает ему или совсем мало для города/трассы?
 

iltmpz

New member
Для города вполне 2 литров хватает, для трассы если груженый, то маловато силёнок при обгонах и затяжных подъемах.
 

Сверху