Продается на авито авто 2011 года с 3 литровым мотором за 888000т.р.сиденье кожа,люка нет,ксенона нет.117000т.км.пробег по словам продовца,6 лет

Подскажите пожалуйста.
Продается на авито авто 2011 года с 3 литровым мотором за 888000т.р.
сиденье кожа,люка нет,ксенона нет.
117000т.км.пробег по словам продовца,6 лет владели в Питере.
Так вот,что это за комплектация такая,и ценник нормальный для даного авто?
 


Во-первых, дорого. Во-вторых, для Питера ежегодный обычный пробег ~ 30к, вот и считай, на сколько скрутили за 6 лет, в третьих - без антикоррозийной обработки за этот срок от подрамников с нашими реагентами труха осталась.. А если серьезно - запроси у продавана вин (скорее всего не даст)и проверь по платным ресурсам, не даёт - шли его лесом в тундру!
 

Crystall

New member
за 10-летний больше 800 бы не дал, и то если за идеал, тем более, если он уже калужский...
 

Abormot

New member
Да не. 30 это много. Я езжу, как мне кажется, не мало, но обычно 22-25 в год получается с учётом дальнобоев.За полтора года с новья 40 накатал.
 

Inervoice

New member
я с июня 17 года проехал 44444 км, и какие 30000км? Кто такое говорит?
 
я сам на прошлом Ауте 80к накатал за 2,5 года, на этом с сентября 2018 сейчас уже 56к > . При всем этом не каждый день на работу катаюсь на нем, не таксую, без толку по кольцу километраж не наматываю... Поэтому и написал, что 30 в Питере - норма...
 

neobroker

New member
Мляяя я в этом году 2012г 2.4 продал при пробеге 100.000 тыс!!!И ежегодый пробег для Питера 30к... (ездил конечно не много я),но 30к учитывая,что офы дают от ТО до ТО 15.000 или год,то тут либо ТО через пару лет,либо одно из двух...
 

maxiger1

New member
нормальная цена для трешки,если канеш все ровно там! нет их щас живых дешевых(
 

crash

New member
а на 3х литрах этих годов может быть полное отсутствие круиза?
 

UPL

New member
в смысле, посмотрел тот Аут 3.0 в Кировске. Странная комплектация. Только кожа и есть с электроприводом водителя, а больше ничего: ни музыки, ни круиза, ни света... Зато подоконный хром, как на максималке..
 

Сверху