Продаёт кто задние суппорта?Пальцы закисли напрочь, буду пытаться греть, но хз выживет ли цилиндр.А может какой совет дельный кто даст?Аут хл 2010 год

Всем привет!
Продаёт кто задние суппорта?
Пальцы закисли напрочь, буду пытаться греть, но хз выживет ли цилиндр.
А может какой совет дельный кто даст?
Аут хл 2010 год.
 


anton237

New member
Недавно тоже,была такая проблема,пальцы обломились,наваривали гайки,и потихоньку раскручивали,обошлось заменой,направляющих,ну и вычистили всё и смазали.
 

FreeZeer

New member
Попробуй в солярке замочи для начала,должно помочь,а так это болезнь митцу,они любят уход.
 

ELar

New member
Не давно разбирал,поршень клина поймал,конечно конструкция ебан.тая,кто так делает,конечно там вечно грязь и вода будет,пыльник направляющую герметично не закрывает,на немцах все по другому сделано. За 10 лет ни разу не лазил в этот узел,все пучком,и пробег 350.
 

nonameseo

New member
Мне резаком грели один суппорт. А второй я длинным воротком открутил. Надо сорвать пыльники, залить все вдхой. И крутить аккуратно, чтобы болты не зализать. Если один палец не совсем закис, то его можно срезать, а второй палец уже самим суппортом раскачивать.
 

CroWn

New member
заказал резинки,но все никак,снимают заказ и все. Жду,поршень полирану,пока без пыльника одного на поршне стоит. Направляющие у нас в наличии есть,400 р.шт.оригинал,у меня видать мененые не оригинал.,но в норм.состоянии.
 

MaximSim

New member
ремкомплет на задние без направлялок 1811,пара (оригинал). У меня тоже лежит в запасе)))
 

Somar

New member
Если закис то wd-40 или тормозухой в шприц и пыльник чуток отгибается и закачиваете игла хорошо в выемки направляющих подлазит отмачивайте часа 3-4 время от времени заливая а потом пробуйте открутить и раскачать туда сюда
 

jarEffoff

New member
я суппорта обслуживаю 3-4 раза в год...и нет у меня таких проблем с закисшими направляющими)
 

strx

New member
у меня аут стоял 3месяца после ДТП пока разборки шли, и сам первый раз узнал как закисает направляющая и всё это за 3месяца так как за месяц до ДТП поменял всю подвеску и тормозные диски с колодками и смазывать соответственно направляющие, сам в шоке был
 

deiww

New member
согласен, тоже так подумал из-за простоя закис, до этого 160000накатал на нём и не было проблем а тут на тебе
 

Сверху