продал Авто (сдал в трейд-ин). Осталась магнитола. В использовании была где то неделю. Пленка на экране присутствует. Teyes CC2 Plus штатная магнитола

vizzzitor

New member
Ребят, добрый вечер, продал Авто (сдал в трейд-ин). Осталась магнитола. В использовании была где то неделю. Пленка на экране присутствует.
Teyes CC2 Plus штатная магнитола For Мицубиси Аутлендер Xl
С экраном QLED
Для комплектации без встроенного усилителя.
В комплекте GPS антенна, камера заднего вида большого разрешения (качество отличное). Так же к ней есть регистратор и OBD диагностический разъём. В комплекте работает отлично. Поддерживает 4g( сим карту)

Продам комплектом на много дешевле чем покупал.

Только в СПб продажа. Никуда не отправляю. Или только при 100% оплате.

SGalAQagOfI.jpg
 


Mark@tolog

New member
22к за комплект

Комплект это магнитола
Камера заднего вида.
Хороший видео регистратор
Обд сканер.
Все очень хорошо работает в комплекте.
 

alex_ovd

New member
рестайлинг смотрю обделили во всем, радиатор вариатора украли, бардачок украли, по салону урезали
 

crash

New member
я не знаю где вы брали. Я смотрел на Офф сайте. И делаю вывод от цены за которую я брал.
 

Hoda

New member
это 4/64 а в продаже 3/32 она дешевле, это раз, на счёт ОФ сайта не уверен так как, на али они продают, тоже официалы, я уже покупал, теперь ещё раз буду покупать и знаю, что говорю, а перекуп вам её и за 50 и выше мог продать
 

Scotty Garotte

New member
У меня на первом ауте стояла, теперь хочу опять купить т. К. Купил ещё один аут, но за 22 я новую куплю и 4/64 для максималки. Канбус и провода и камера все осталось
 

baramist

New member
Ребят, на алике есть за 19 к магнитола с камерой заднего вида.
У меня ещё регистратор и одб
 

Сверху