Продал своего Пыжика 4007, пересел на третьего Аута 2,4 в предмаксималке. Пока осваиваюсь)))Машины очень схожи в техническом плане, почти

Продал своего Пыжика 4007, пересел на третьего Аута 2,4 в предмаксималке. Пока осваиваюсь)))
Машины очень схожи в техническом плане, почти одинаковые)))
По салону что то больше нравится, а чего то не хватает, особенно количества бардачков, в предыдущем поколении их больше и есть охлаждаемый один. А про отсутствие откидного борта я вообще молчу
Черный цвет меньше всего хотел, он красив, особенно первые пол часа после мойки, но в нашем грязном городе не практичен. Но выбирал все же по состоянию.
Надеюсь будет так же служить верой и правдой, как и Пыжик.
И огромную благодарность выражаю Дмитрию, товарищу по местному клубу, который свозил меня в соседний город за 430км за этим Аутом, и помог с осмотром (вдруг он это читает).

9A3bAnw9uj0.jpg
 


virtus78

New member
Поздравляю!!! Наконец-то закончились твои «муки» с поиском!!! Пусть служит верой и не подводит!!!
 

june

New member
спасибо!!!
Найти и правда сложнее чем продать, даже Пежо))))
 

kamka

New member
Блин. Для меня в XL И в Пежо. Была самая удобная дверь багажника из 2х половинок. Удобно было доски возить. А на 3 ауте увы. Перевоз досок ограничели.
 
время идёт (((
Пыжики до 12 года только делали. Да и охото чего то нового)))
За 4 с половиной года наигрался. А машинка и правда хороша.
 

Flash[hi2]

New member
возможно, у меня белой не было пока ещё, сейчас на чёрном езжу)) просто сужу по белым машинам во дворе как дождь/снег так они все как в г..не, на чёрном мне кажется всё не так печально)
 

Jeremy11

New member
А вы знали что для работ надо не откидной борт а просто ваз 4 а аут это не для работ а для души, я как дурак тоже грузил машину после подумал хорошо и приобрел трудягу
 

Docent

New member
у нас для этого есть пикап у папы жены))))
На своей возил бытовую технику когда ремонт был, очень с бортом грузить удобно
 

nonameseo

New member
не в обиду. На этой трудяге летом на груженой в пробке закепишь. Все капец. Пройденый этап с каблуком.
 

BlackBurn

New member
уже 2 года не прдводила не разу, просто своевременный уход нужен любой машине
 

Сверху