Продал своего самурая хл 2008 2.4 cvt 4vd.170л3.5 года без серьезных вложений. Дальние поездки на 5000 км каждый год преодолевал без проблем.Взял

Всем привет. Продал своего самурая хл 2008 2.4 cvt 4vd.170л
3.5 года без серьезных вложений. Дальние поездки на 5000 км каждый год преодолевал без проблем.
Взял самурая с французским лицом,но душой и сборкой японцев,на базе асх. 2 л,4vd.150л.
Надеюсь откатаю без проблем.
Да меньше в размерах,но шустрей и вортливей, т.к чаще ездит жена. А для рыбалки навешу фаркоп и легенький прицеп,не виедящий вариатору я думаю пойдет.

Eq_YtA6Wu3Q.jpg
 


Vmart

New member
на вкус и цвет сам знаешь что. Мне тоже аут душа никак не приняла. Поэтому 4007 купил. И он такой же француз как ты Сойер.
 
почему вниз? Мне так удобней,особенно для местных коротких поездок . Я доволен. От француза только шильдик. Загугли
 

Неясыть

New member
у меня у самого с кроссер, и язык не повернется назвать его самураем, просто хорошая машина.
 

Aleksandr33

New member
почему? У меня до 4007 был, 407 пыж. Со своим мотором. Очень отличные авто
 

ya.ne.ya

New member
год 14,пробег 165 родной.
В комплекте 2л,150лошадей,полный привод,штатный ксенон,без ключевой доступ,кнопка старт стоп,2дин магнитола с камерой и блютус и тд, комбинированный кожсалон.ну и дальше как обычно
 
3 таких посмотрел,только чёрные,пробеги скрученые,по 2-3 дтп,явные следы ремонтов, эта вроде живая,автотека чистая.
 

Сверху