Продам штатную магнитолу Р-01 Подходит на Аутлендер XL, пежо 4007,Лансер 10, Цитроен кросс! Навигация, DVD, подключение камеры заднего вида, настройки

Umigatr

New member
Всем привет!
Продам штатную магнитолу Р-01
Подходит на Аутлендер XL, пежо 4007,
Лансер 10, Цитроен кросс! Навигация, DVD, подключение камеры заднего вида, настройки авто по кан шине!
Цена 7 000 вместе с рамкой!
89020043325 на номере есть ватсап вайбер!

eY8ePVOlyAc.jpg
 


Датчик ГПС ещё нужен. Где фото самой шины и рамы крепления? Буква Р говорит о принадлежности к Пежо и Европе. 01 это самое первое поколение. То есть, будет логотип Пежо при запуске и Карты навигации не наши. В любом случае нужно перепрошивать.
 

trinet

New member
при перепрошивке будет Митсу логотип и Карты РФ 14 года. А так, активация сервисных функций авто, навигация, ДВД, свой 30-40гб жесткий диск для хранения аудио, бортовой компьютер. Неплохая вещь, если все работает.
 
+7 (495) 991-59-98 Борис прошивка ммсs за 1000 руб всего. При желании за доп.плату активирует скрытые функции. Делал у него, на все про все 30 минут ушло. Извлечь диск, перепрошить и обратно.
 

Seovita

New member
ну до Казани мне далеко) На форуме аута есть ссылки, вроде как ребята сами прошивают, думал мож сам делал, мне карты надо обновить
 

seguro

New member
Вообшем реклама прошивке зашла удачно от Дениса!!! Теперь знаем где шить спасибо!)))
 

wrerbarleds

New member
Кому интересно в лс пишите, на слово не верите выберу время, подключить не долго сниму видос как включается логотип интерфейс)))
 
К стате братцы! Новый развод появился, может только для меня ещё новый чуть не повелся хорошо что всё проверил!
Вообщем связывается по ватсап парень, говорит отправить СДЕКОМ можешь? Я без проблем, тот я деньги переводить боюсь давай через курьера сдек!, якобо он оплачивает, деньги от сдек приходят мне и после этого только приезжает курьер и забирает! Сразу понял что то не так как мне сдек деньги отдаст раньше чем заберёт товар! Ладно соглашаюсь, ранее магнитолу хорошо упоковал в коробку завернул в плёнку обложил пенопластом!!! Приходит мне ссылка, открываю там всё как положенно страница сдека как официальная и якобы введите все данные карты для получения средств от покупателя! Звоню в Сдек у нас такой услуги нет это развод! А выгдит правдоподобно!
Так что аккуратней друзья! Подделывают всё!
 

G-SHIK

New member
это не тольлько Сдек,но и Авито,Юла да почти на всех транспортных,у меня так топливный модуль купить пытались .
 

Leonid Grabov

New member
черти! Ведь многие попадаются!, вроде всё реально и сайт официальный данные свои забил, и все деньги с карты свои ушли за границу, концов не найдёшь
 
Это не Реклама прошивки. А совет, где сделать в МСК за недорого. Твою видимо шили. У меня у самого такая. Брал с разборки и разобрался по форумам, что и как с ней. У твоей не хватает датчика GPS. Стоит под перчаточным ящиком чуть выше магнитолы. Нет рамки крепления и CAN box. Функций видеть не будет. Навигации не будет.
 

Сверху