Продам V6 3.0/2016г.в/пробег 70тыс/ гаражное хранение/ без коррозии/ максимальная комплектация с люком+быстросьемный фаркоп wesfalia/оригинальный

Доброго времени суток!
Продам
V6 3.0/2016г.в/пробег 70тыс/ гаражное хранение/ без коррозии/ максимальная комплектация с люком+быстросьемный фаркоп wesfalia/оригинальный заводской обвес Samurai.
Цена 2.4млн

#out #outclub #outlander #outlanderclub

-6GNjPLpB9E.jpg
 


блин в 17 году 1.9 новый стоил )))) у меня до сих пор сохранилось предложение менеджера из автомира где то) 1.4 млн за Инстайл 2.0, 1.6 млн за алтимейт 2.4 и 1.9 млн за 3.0)
 

Dob

New member
Именно этот вариант стоил дороже 1.9 из за обвеса а так да в 17 года все дешевле было
 
мало кто оценит фаркоп за 56000 ( за новый, ну и + установка) и обвес)))). На автору цена такая. Прибавляем обвес + фаркоп, + состояние (с учетом всего б/у)... 2.2 ее цена. Но все равно, удачи в продаже.
Фаркоп супер, у самого такой же. Уже на второй аут перекинул.
 

Russian

New member
ну с проводкой это только ....не буду говорить кому впарить.
Я в 2013 брал за 16500 + 700 проводка и розетка westfalia, без блока согласования. Сначала стоял на аут 3 2012, потом перекинул все это добро на аут 2019. Вещь реально отличная, не многие это оценят, пока не поймут прелесть съёмного крюка и практически невидимой розетки. Сейчас увидел цену нового, и ах.. л.
Устанавливал и снимал сам, а так же сам все подключал.
 

Aldo

New member
не, если не спешите, можно цену держать. Кому надо, купят ( это мой девиз). Удачи все равно. Если как пишете, найдётся ценитель 3.0 с небольшим пробегом.
Сейчас шевинива новая 1,2 .
 

Сверху