Продам2015г.в(декабрь) в эксплуатации с 2016г.Пробег 66.500км!Обслуживание у дилера(крайнее в сентябре).

Gusman

New member
Продам
2015г.в(декабрь) в эксплуатации с 2016г.
Пробег 66.500км!
Обслуживание у дилера(крайнее в сентябре).Комплектация instyle 2.0.
Птс-2 записи.сигн.с автозапуском.два комплекта резины.без ДТП(в родном окрасе!)включая бампера .,без притертостей и царапин. Собственник!
Цена 1800000.т.р.
Территориально -Ахангельск!

TqQlOvlWCdg.jpg
 


BaRaBashkalol

New member
здесь и не такое могут. Дистанционно точную диагностику проведут, скажут какие элементы перекрашены...
 
у перекупа как вы выразились не может быть личного авто?)я наверно удивлю,что скажу я 6 лет уже езжу на митцу)
 

cfkarat

New member
у них в Архангельске ездить некуда. Это край материка. Дальше только море. Так что мот и не смотан пробег. Я на своей меньше 10 тыщ в год наезжаю. Зато на рабочей тысяч 100.
 

Iskali.ru

New member
некуда. Но я на своей за без трёх месяцев три года, 87 тысяч куда-то наездил. Так что ваш аргумент такой себе.
 

Datapoint

New member
один раз ездил, ну и пару раз в сибирь. А так пробег лихо накатывается. В Москву или Питер съездил на выходные длинные, вот тебе 3 тысячи километров и капнуло. Да и по месту, люди на работу и обратно по 100-120 км в день накатываеют.
 

Pleltak

New member
я ваще в шоке.люди прсото ездя на работу или магаз по 40-50 тыщ в год накатывают.это же одно масло сколько раз в год надо поменять. >
 

zithromaxr

New member
ну правильно. Нафиг нужна машина если на ней не ездишь? С средним пробегом 30 км в день дешевле и проще на такси ездить.
 

Pscv

New member
зачем тогда машина? Доехал на такси и обратно так же. У меня если бы ни кто не ездил когда я в рейсе, давно бы от машины избавился и горя не знал. Максимум какой ни будь Т-4 древнючий взял, чисто по хозяйству гонять.
 

design_by

New member
Каким образом в птс получилось только две записи? Там один ММС пол птс-ки занимает.
 

dimond345

New member
у меня была всего одна запись. Туарег купил в Белоруссии новый и получал ПТС в Москве
 

alu

New member
причём здесь табурег из Беларуси? ММС после выпуска пока между своими юриками передаёт машину, уже кучу записей делают. У меня в птс-ке за раз в день выдачи птс сразу три записи наделали плюс одна рольфа. Первый хоз получил птс-ку уже с четырьмя записями,
 

Сверху