Продажа моторного масла Valvoline!!! Свежий привоз. 1000% оригинал. Valvoline SynPower Fe 5w30 5L - 4200рValvoline SynPower 5w-30 4L - 3600рValvoline

settyy

New member
Продажа моторного масла Valvoline!!!
Свежий привоз. 1000% оригинал.

Valvoline SynPower Fe 5w30 5L - 4200р
Valvoline SynPower 5w-30 4L - 3600р
Valvoline SynPower 5w-40 4L - 3600р
Valvoline Maxlife 5w40 4L - 3250р

В НАЛИЧИИ. Новосибирск.
Возможна отправка в регионы.

#valvoline

VZeGIXERPxU.jpg
 


vasa_c

New member
после одной проверки код не работает уже, так что нельзя, по крайней мере у кастрола так
 

Magnet

New member
Производство Нидерланды вроде. Делают его из отработки. Этим объясняется его низкая цена относительно конкурентов.
 

daddy_roman

New member
так они этого даже и не скрывают, реклама у них на этих темах основана. 2/3 масел в ЕС и сша делается из отработки. Многоступенчатая очистка происходит и все. Масла берут с СТО, ничего не идёт в утиль.
Но это не говорит о том, что они плохие. Просто себестоимость ниже и как итог цена.
 

bumtsca

New member
первый раз такое слышу.сам езжу на нем ничего плохого не скажу.мотор чистейший работает мягко.
 

Nastya-on-line

New member
так ничего плохого и нет, оно даже по тестам вроде достойное. Я ж говорю - отработка не значит шлак и дичь. Просто кто-то пошевелил мозгами в своё время и узнал, что отработка представляет собой почти первоначальную основу.
 

UnderDog

New member
есть инфа шас нарыл что америкосы делают валволайн из отработки. А Нидерланды из сырой нефти. А в Россию возится только с Нидерланд.
 
по отзывам да, но ценник говорит об обратном. У Европейцев очень тонкие грани в законодательстве, они могут по документам представить это, как из «чистых базовых масел» от Neste, а по факту это будет 50+% регенерированного. Просто процентовка позволит указать другое.
Я не спорю и не считаю, что это плохо. Может вы и правы тоже.
 

Edige

New member
согласен. В наше время кому верить незнай везде один обман
 

Bek-r

New member
пусть оно хоть из подсолнечного масла будет сделано . Качественное масло!!! Тесты, обзоры, а также личное использования порядка 8 лет говорит об этом.
 

Сверху