) продолжаю тему с музыкой, усилитель сгорел безвозвратно... кто ставил усиль на магнитолу teyes? Поделитесь опытом, фон с динамиков жуткий при

Добрый вечер ) продолжаю тему с музыкой, усилитель сгорел безвозвратно... кто ставил усиль на магнитолу teyes? Поделитесь опытом, фон с динамиков жуткий при включенном зажигании, уже что только не пробовали, ладу так и не дали ((( может у кого схемы есть? Усиль 4х канальный. Или стоит динамики запитать от магнитолы на прямую, а буфер кинуть через усиль?
 


Elessar

New member
Существует только 2 вида подключения усилителя к магнитоле. Какие тут схемы могут понадобиться? А ещё, когда усилитель умирает, он обычно просто не работает/частично не работет канал или пара каналов. А фон это чаще всего утечка сигнала на массу. Так что дополнительно проверь кабель от магнитолы к юсилителю. И померь утечку на корпусе, может у тебя ещё где-то короткое.
 

Garikson

New member
схемы я имел ввиду может кто то подключал именно к данной магнитоле и может есть фотоотчет (ну а вдруг). Когда умер мой усиль он задымился и завонял )))
 

Zpol

New member
Фон и слышимость оборотов может быть из-за того что спалил разъёмы под тюльпаны ( было у меня такое пару лет назад) отдал мастеру автозвука, перепаял мне за 500 руб
 

nixxx

New member
А чё, совсем плохо в округе с сервисами по автозвуку? Обязательно лезть своими корявками туда, где никапельки неотдупляешь?
 
нету в Старом Осколе сервисов с автозвуком, да и корявые руки справились, жаль что только никто толком ничего не подсказал пришлось методом проб и ошибок.
 

Remint

New member
Всем спасибо всё сделал и заработало, штатные провода на усилок рокфорд переёбанны были.
 

Сверху