Проехал 1200 км!за бартом максимум было 23,скорость максимум 140,температура варика была максимум 105!это норма

Советов я никаких не давал, я сказал своё мнение. А если Вы считаете что температура жидкости вариатора более 100 гр. это нормально, то я просто в аху.., катай дальше так и будет тебе счастье!
 


Slezinka

New member
главное для меня то, что так считает производитель, и более того - конструкция теплообмена.
 

ЖукД

New member
Вот я думаю нужна ли эта штука вообще, чтоб голову потом не ломать. У всех всё по разному да и показаниях прибора я сомневаюсь >
 

ye13

New member
какого прибора? Это стандартный датчик температуры в машине, в коробке стоит
 

deiww

New member
а что елм? Elm работает по стандартным протоколам, и получает готовые данные от ЭБУ. Там без разницы какой сканер использовать, все одинаково будут показывать
 
ему цена рублей 500, нормальному. Читает ошибки, показывает давления, ну и прочие параметры датчиков, для продвинутых.
 
хз, я свой купил за 350р в пересчёте, норм. Ошибки скинуть, посмотреть от чего чек загорелся, вести журнал, проверить разгон, работу ДМРВ и форсунок его хватает. Имхо, своих денег в принципе стоит. Хотя в планах купить штучку посерьёзнее, не лаунч, канеш, но с более богатым функционалом, чтоб и шить можно было, и коррекции менять и всякое прочее
 

dqdok

New member
конкретно этой нет для айфона. Есть Torque, температуру вариатора показывает по крайней мере.
 

Northid

New member
По их суждениям это норма, по моим надо ставить радиатор на CVT. На свой авто поставил теперь на трассе перегревов нет .
 

Макс945

New member
Китайские жирные радиаторы вариатора в помощь и армированные шланги
 

mastoro

New member
Проехали до Крыма с Самары 2100 и обратно 2100,останавливался только на заправка,вообще не заморачивался с проверками,масло проверял и все.
 

Lilii

New member
Норма это как у меня на кашкае стабильно 66 градусов вариатор и 86 двигатель при любых условиях.
 

Тон

New member
Пля, почему у меня Аут ХЛ, двс 2.4, 2011 г.в температура была 109* при +20-23 наружного и скорости не более 140 км/ч
Думаю может из-за масла, залито ns-2, год назад менял, Радиатор новый, от мазды.
Все пишут не выше 9.. градусов с копейками, это на трассе?
 

Сверху