Происходит вот такой запуск авто с автозапуска, только в жаркую погоду. Зимой с автозапуска на улице заводилась без проблем, сейчас с утра когда

scripterz

New member
Доброго времени суток! Происходит вот такой запуск авто с автозапуска, только в жаркую погоду. Зимой с автозапуска на улице заводилась без проблем, сейчас с утра когда прохладно тоже без проблем. В чем может быть причина? 2015 г. 4 wd сигнализация старлайн е90. 2 видео это один запуск (4 попытки) с последней завелась.
 


ritm

New member
У меня была проблема аналогичная. Такое чувство что бендикс не отходит с венца
 

nonameseo

New member
Зимой пропадает а когда долго стоит такая же тема. Как буд-то догоняет стартер как с кривого
 
когда на улице холодно или прохладно, то норма, хоть сколько стоит, а когда жарко машина нагревается и вот такая ерунда происходит.
 

Victor Shagin

New member
В сигналке убавить кручение. Или бендикс умирает. Или сделать то стартера.
 

Jeremy11

New member
мне кажется что также как пишешь, ещё может блокировка стартера срабатывает от сигналки
 

Firstborn

New member
когда холодно или прохладно нормально, а когда жарко, то с таким же звуком, но с первого раза.
 

regza

New member
Я бы начал с замены заправки и перехода на 95й бензин...
Я тут "слышу" две проблемы на выбор.
1) И менее вероятная. Проблемы со стартером или его силовой проводкой. Для проверки нужен осциллограф.
2) И более вероятное. В топливной магистрали воздух. Это или бензин авнищща и вскипает на жаре. Или присутствует подсос воздуха в топливную магистраль где то в баке. Соответственно дрыгатель запускается только после того как насос прокачает топливные систему.
 

Hoda

New member
заправлюсь 95 ЛУКОЙЛом уже много лет. Про второй вариант слышал, буду проверять.
 

Сверху