Произошла сейчас со мной какая то бедаНадавил на газ на обгоне и машина сначала поехала,в потом заглохла,минут 5 постояло и завеласьТронулся все

O1eg

New member
Всем здравствуйте
Произошла сейчас со мной какая то беда
Надавил на газ на обгоне и машина сначала поехала,в потом заглохла,минут 5 постояло и завелась
Тронулся все идеально,но когда доходит до 3х т о,начинает дергаться и глохнуть,кто сталкивался с такой бедой?аут xl,2.4 cvt,2007г
 


texnikru

New member
Ну, повангуем... Ошибок нам не дали, думаем что их нет.
Ну значит насос не насосит
 

bestprofit

New member
Ошибки завтра тока смогу узнать
Щас пытается завестись и глохнет
Я тоже грешу на него
 

Nastya-on-line

New member
Было такое, но не на ауте. Глох если начинать педалировать и гонять. Датчик детонации отъехал.
 
устранили так же как и гидрокомпенсаторы? У меня просто старые митцу были 90-00 года. Выпал из темы))) Купил тачку 2020 г.
 
Да ни как не устранили. Есть здоровенная ветка на форуме - детонация при езде на малых оборотах.
Кому то помогает замена датчика, кому то замена масла на API SP с предварительной раскоксовкой, многим помогла прошивка. Универсального способа нет. Детон есть, А откатить ЭБУ дрыгателя даже не пытается
 

Байдулла

New member
у меня такой проблемы нет. Работает как часы 4B11. Я туда за 2 года пару раз заглядывал)) когда омывайку доливал.
 
так это одно и тоже практически. Но у меня 4G63 топовый, как на эво3. 16 клапанов 2 вала, не такой как на серийные галанты ставили.
 

Сверху