Прокоментируйте!Хотел приобрести тормазные диски с разбора, якобы оригинал аутлендер ХЛ, состояние отличное, но толщина их 26 мм...А по всем каталогам

Прокоментируйте!
Хотел приобрести тормазные диски с разбора, якобы оригинал аутлендер ХЛ, состояние отличное, но толщина их 26 мм...А по всем каталогам у нас 24 мм ...
Как это может быть, разбор бредит или я не прав что они должны быть 24 мм...
 


Hoda

New member
они просто там новые...
16 отдавать за новые диски, для машины которой 12 лет, жаба немного дави...
 

Gusman

New member
а купить без шильдика митсубиси не вариант? На конвеер митсубиси колодки и диски поставляет фирма акебоно цена за диск около 3к
 

Yellowcat

New member
вот тут полностью согласен...вообще смотрел двухпоршневые супорта, и наткнулся на эти диски.
Сейчас в теме углубился, форум листанул...
Оказывается на некоторые версии японских и американских Аутов стоят и диски 26 мм и немного другие супорта (однопоршневые)
 

alex_ovd

New member
только что сменил диски, 24 мм новые поставил, встали без доработок.
 
Могут встать или шайбочки под супорт поставить в инете есть темы по этому поводу
 

UnderDog

New member
Меня смущает вопрос как могут там стоять диски 26 мм... Если машина японский распил, без пробега по рф
 

ЩЕФЬ

New member
не разборах у них всегда новое, либо на крайняк Бабка в церковь ездила по выходным
 

Всадник

New member
нет, на днях я поставил на 2007 год 26 мм. Надо на кулак накинуть шайбы по 1.5 мм (12 внутренний диаметр). Ощущение от тормозов в корне изменились, это кайф, как они стали хватать. Но замена на более мощные из головы не ушла, планирую сделать это тыщ через 40-50.
 

Сверху