Пролистывая стену заметил, что Outlander-3 уже посыпался, а XL Рестайлинг ещё гоняет не заезжая на сервис. Кто что думает, по этому вопросу, или я

Добрый вечер! Пролистывая стену заметил, что Outlander-3 уже посыпался, а XL Рестайлинг ещё гоняет не заезжая на сервис. Кто что думает, по этому вопросу, или я ошибаюсь?
 


Мне кажется XL рестайлинг доработали и убрали болячки, это как лансер 9 рестайлинг с 2006 года самая удачная модель митсубиши. Поэтому 3 аут тоже скоро доведут до ума и будет все гуд!!
 

alexandergagin

New member
У меня 3-ий 14, вопросы только по обслуживанию, по сколько до этого не сталкивался с машинами такого плана и вариаторами. А так ни каких проблем туфу, тьфу, тьфу
 

kamka

New member
Был рестайл японец 11 год передок 2.0 пробег 120тыс, щас россия 2.4 2010 года полный привод, пробег 117тыс,разницы совсем никакой, совсем!
 

Seovita

New member
Качественные авто перестали делать в 07-08 году, а так в умелых руках и х.. как говорится )))
 

Алешка

New member
3 аут уже доработали. 15-16-17 годов они готовы к безболезненной эксплуатации. Только от московской соли все так же гниют радиаторы вариатора и начали поступать жалобы на сгнившие радиаторы кондиционера.
 

PlayB

New member
Фигня, аут 3 2012 год. 130 тыщ...только ТО. Строил дом, так что эксплуатация огого-го.
Японец, 2.4 вариатор в максималке.
 

Сверху