Прошлое и настоящее, настоящее и прошлое. Сегодня они вот так последний раз рядом стоят. Уезжает XL от меня. Хороший, просторный, 223-х сильный.

Dob

New member
Прошлое и настоящее, настоящее и прошлое. Сегодня они вот так последний раз рядом стоят. Уезжает XL от меня. Хороший, просторный, 223-х сильный. Теперь будет радовать нового владельца.

-hQyQkFjj5Y.jpg
 


Docent

New member
шумка так же оставляет желать лучшего, движок и коробка те же самые, экономичность одинаковая, а теперь о минусах GT перед XL, нельзя сместить отсечку на 7200 на ручной режим у GT, у ХL можно (лепестки хоть честные) и валит лучше так, передаточные числа короче у XL, поэтому несмотря на более тяжёлую массу едет шустрее, впускной коллектор лучше для подхвата с низов у XL благодаря заслонкам, но он взаимозаменяемый к счастью, торпеда приятнее у XL, есть откидной бортик, в максималке есть рокфорд и люк, крыша алюминиевая, у GT ржавеющая и нет этого. Теперь о плюсах GT, современнее внешка, свежее тачка, лучше стойки передние с пружинами за счёт чего комфортнее и тише, но к счастью подвеска взаимозаменяемая
 

Chuchek

New member
михаил, это твое мнение. Еще раз расскажу про свои ощущения. Расход меньше, тише и едет там же где я катал интереснее
Единственный минус перед XL - отсутствие откидной крышки багажника)
 

Байдулла

New member
расход не может быть меньше технически движки одинаковые. Расход больше зависит от состояния, бензина, чип или сток
 

Квалев

New member
Миш! Ну новая есть новая))) Эту вчера подняли, посмотрели, там уже куча всего на подходе под замену. А так да, салон просторнее. Расход по трассе немного меньше если верить компу. По городу такой же. Шумка есть, но от этого мне кажется, шум двигателя сильнее. Так как он выделяется при отсутствии других шумов. Люка нет, это минус. Мультимедиа интереснее на новой. Нави телефона проецируется на экране авто. Круиз адаптивный на трассе это вообще огонь. Ну и подогревы всего и вся это огромный плюс. 20 секунд и лобовое стекло чистое. И музыка играет интереснее чем в XL.
 
звук лучше у XL где есть рокфорд, но мультимедия естественно устарела, можно поменять при желании, круиз кому нужен, стоит копейки поставить)
 

elp

New member
, новая есть новая, что бы не говорили "староверы" и безумные фанаты ржавеющих вёдер.... поздравляю, ни гвоздя ни жезла!
 
машина хорошая, я бы может и ездил на ней ещё лет 5, но климат и зимняя соль быстро убивают машину. Много резинок на рычагах уже помирают. Кардан люфтить начинает, короче, 240000 пробега бесследно не проходят.
 

леля

New member
А я вот своего хочу на хайлендер менять или крузак, в раздумьях короче
 

Сверху