Прошу подсказать.Аут. XL 2010г. Рестайлинг, 2.4, вариаторУ меня неожиданно перестали работать передние дворники. Шум мотора от дворников не слышу.

aver

New member
Прошу подсказать.
Аут. XL 2010г. Рестайлинг, 2.4, вариатор
У меня неожиданно перестали работать передние дворники.
Шум мотора от дворников не слышу. Подозреваю что это либо предохранитель вышел из строя, либо сам мотор.
Вопрос:
1) где находится предохранитель
2) подскажите пжл вин мотора стеклоочистителя.
 


dimkax

New member
По-моему по моторчикам стеклоочистителя есть отзывная компания, у меня 2.0 10 года, попадаю под отзывную, можешь на оф сайте вин ввести и посмотреть есть ли отзывные компании
 

Тон

New member
Завтра еду менять по отзывной моторчик, тягу дворника и натяжитель обводного ремня. 2.4. 2011 год. На сайте ММС проверь отзывные и связывайся с дилером.
 

Serge_new

New member
У меня недавно такая же ситуация была, дворники остановились в верхнем положении, по отзывной поменяли моторчик и тягу через два дня после поломки.аут2,4 хл 2008г.
 
по времени сколько данная процедура занимает? Тоже собираюсь ехать на отзывную, хочу распланировать день, ибо надо ехать в другой город
 

Бурлака

New member
да по отзывной,звоните в ближайший оф диллер,говорите вин,и вам предлагают удобную для вас дату,приезжаете на 2 часа оставляете тачку,только обязательно с собой берите оба ключа,их прописывать будут
 

Intra

New member
Да. Едь по отзывной меняй. Я в Рольф юг ездил, по предварительной записи, разумеется.
 

ЩЕФЬ

New member
Летом было такое. Поменял по отзывной моторчик не помогло, перепаял реле тоже глухо в итоге накрылся контроллер в блоке комфорта купил бу блок все заработало.
 

Сверху