Прошу помочь, у меня отсутствует сила воли. На протяжении 2х лет я пытаюсь избавиться от пагубной привычки - бросить курить. Держусь неделю, две,

Crystall

New member
Здравствуйте! Прошу помочь, у меня отсутствует сила воли. На протяжении 2х лет я пытаюсь избавиться от пагубной привычки - бросить курить. Держусь неделю, две, когда могу месяц, но в конечном итоге небольшой стресс либо немного алкоголя снова подталкивают взять сигарету. Ален Кар не помогает, может кто то знает эффективный метод? Анон. Зарание спасибо!
 


Risha

New member
Есть одно что поможет...бешенное желание бросить...на начальном этапе табекс....но только прочитать все противопоказания. И помимо аннотации прочитать истории другие пациентов кто его принимал.
 

nero11

New member
У меня на работе многие бросили благодаря вейпу)))) сначала брали жидкости с никотином, потом без, и в итоге бросили!
 

Alex_vs_78

New member
Сам шесть лет не курю.До этого двадцать дымил,сейчас не понимаю зачем.Все зависит от вашего желания бросить,оно должно быть бетонным.Ни каких поблажек себе,на первом этапе отказа особенно.Вам нужно отказаться лишь от одной сигареты- от следующей.И не отчаиваться в случае срыва,начинать все заново!
 

garrik2009

New member
Ален Карр и только Ален Карр. Я курильщик (бывший) с 17-ти летним стажем, курил 2 пачки в день. Первый раз прочитал Карра и не бросил, то же подумал: "херня". А потом скачал его аудио книгу! И загрузил в плейер и во время прогулок с собакой просушал ( примерно за 3-4 дня) и при этом курил как обычно. Но вот дослушав до конца и в конце его фраза :"бросьте сигарету, вам это больше не нужно" - я бросил и вот!! Уже четыре года, я не курящий человек!! А Табекс шмабекс - это все чушь! Главное психологический аспект! Читайте или слушайте Аллена Карра! Удачи бросить курить!
 

Intra

New member
А я бросил курить когда посмотре в анатомичке легкие курильщика,не радужная перспектива.
 

Alex Marf

New member
Электронная сигарета выручала, пара затяжек чтоб отпустило. И пластырь, 4 года не курю
 

Phoenikzzz

New member
Бросил курить только разом. Не постепенно, не ещё как-то. А просто решил и бросил. Навсегда.
 
Это само должно мне кажется придти к тебе, осознание того что дам оседает в твоих лёгких превращаясь в слизь там какуюто, в обшем типа чувства самосохранения
 

art-xl

New member
Хз. В спб курильщики на остановках как изгои. Чувствуют на себе всеобщее порицание. Хороший стимул.
 

Polios

New member
Когда задавался целью бросить- не смог,тоже держался до последнего и потом опять,получилось как то само собой,коллектив был не курящий,работы много,короче некогда было курить,да и вспоминать об этом,ну вот у меня так это было. Уже 15 лет не курю.
 

Rombi

New member
Надо мысленно это осознать что тебе это действительно нужно 2неделю держусь ))))))
 

TheITCrowd

New member
Цитата "избавиться от пагубной привычки - бросить курить". Привычка бросать курить?
 

Сверху